Жулики на самоизоляции)

Есть несколько доменов, зареганых мной на рег.ру. Оплачиваю их вовремя. И тут. Здрасссьте. Приходит на электронку письмо с требованием оплатить домен.

Жулики на самоизоляции) Интернет-мошенники, Рассылка, Электронная почта, Обмани меня, Развод на деньги, Длиннопост

Ну, думаю, чего не заплатить, возможно, время пришло. Логотип жеж, все дела. Смотрю на отправителя, "REG-RU" <no-reply@mail.account> (REG-RU) Это что за мейл такой интересный? И получатель тоже интересный, не тот, что у меня на рег.ру зарегистрирован, а почта админа сайта. Ахах)

Ну, что же, идём по ссылке, кнопочка то в письме заботливо приаттачена.

Жулики на самоизоляции) Интернет-мошенники, Рассылка, Электронная почта, Обмани меня, Развод на деньги, Длиннопост

4110 рублей? Таких цен на домены я не видел давно)) И получатель феерический, с кошельком в Яндексе наготове, открытым пошире для оплаты доменов...

Но как быть, человек же старался, придумывал, рассылал, мы же не звери, да?

Жулики на самоизоляции) Интернет-мошенники, Рассылка, Электронная почта, Обмани меня, Развод на деньги, Длиннопост

Сделано!

Жулики на самоизоляции) Интернет-мошенники, Рассылка, Электронная почта, Обмани меня, Развод на деньги, Длиннопост

Теперь я спокоен, что чьи то труды справедливо вознаграждены)