ЖХЛ 23/24. Екатерина Лебедева: «Верьте до последнего и никогда не сдавайтесь»

ЖХЛ 23/24. Екатерина Лебедева: «Верьте до последнего и никогда не сдавайтесь» Хоккей, Челябинск, Хк Белые медведицы, Женский хоккей, Победа, Новый Год

Капитан «Белых Медведиц» о победной серии в Верхней Пышме и Новом годе.

Вы родом из Свердловска. Играли сейчас три матча в Верхней Пышме, считай, в Екатеринбурге. Чувствовали, что дома играете?
Да, я родом из Екатеринбурга. Знаете, я не могу прямо сказать, чтоб прям чувствовала, что играю дома. Честно, я как-то об этом не задумывалась даже.

Кто вас поддерживал на последних трёх матчах года?
Меня всегда поддерживает моя семья.

Как прокомментируете сегодняшний матч и вообще всю серию с СКСО?

Мы одержали три победы, и это главное! Они у нас получились по возрастающей. В первой игре заставили понервничать и себя, и тренерский штаб, и болельщиков. Вторая игра – уже лучше, но пропустили в концовке необязательный гол. А третья получилось результативная.

Почему так сложно играли с СКСО месяц назад в Челябинске? А в Верхней Пышме забрали всё?
Мне тяжело сравнивать. Ведь в Челябинске я не играла.

Впереди новый 2024-й год.
От лица команды поздравляю болельщиков и всех с наступающим Новым годом. Желаю нескончаемого здоровья, огромного счастья и удачи во всех ваших делах. Не теряйте веру в команду и в себя, верьте до последнего и никогда не сдавайтесь!

ХК "Трактор" Челябинск

2K поста69 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В теме нельзя оскорблять болельщиков, игроков, тренерский и руководящий состав команды Трактор. Нежелательно материться. В остальном, надеюсь на интеллигентность и ваше спортивное поведение.