ЖК Материк Ленобласть Людям нужны квартиры, а не возмещения.Фонд развития территорий услышьте нас!

Просто куча обещаний, сколько времени и денег потеряли люди, а теперь возмещение по непонятной цене,со слов властей Ленобласти, а люди хотят ДОСТРОЙКУ ДОМА, для этого надо чтобы Фонд Развития Территорий поставил дом на достройку, чтобы у людей был выбор возмещение или жильё.Достроить там всё возможно власти нам несколько лет это обещали 😭😭😭может быть нас услышат и поймут хотя бы здесь.сил больше нет,и плакать и молиться, больно смотреть что происходит это не только с нами.Половина дома несколько лет живёт на стройке, как видно из видео это ОДИН дом, но теперь по закону(??!)его поделили на секции и процент готовности дома резко упал, на основании этого нам хотят дать возмещение.Очень больно и неприятно от чужого вранья и что за твой счёт обогатились и никто не наказан за это.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная выходит ситуация - одни люди сами добровольно принесли денег мошенникам. теперь эти люди требуют чтобы им дали жильё за счёт моих налогов. Т.е. если я включаю голову, не покупаю мутные "квартиры на этапе котлована" а ищу более реальные варианты с меньшим риском, пусть и за большие деньги - я буду свои проблемы сам решать. Хомячки добровольно отнесли мошеннику деньги, и теперь на мои налоги им подарят жильё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
достроить дом дешевле чем компенсации вот и подумайте куда идут ваши деньги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Компенсация типа по старым ценам за метр квадратный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я слышала цену 98 за квадрат. 2 года назад за эти деньги можно было взять вторичку 😭😭😭🤯
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная выходит ситуация - одни люди сами добровольно принесли денег мошенникам. теперь эти люди требуют чтобы им дали жильё за счёт моих налогов. Т.е. если я включаю голову, не покупаю мутные "квартиры на этапе котлована" а ищу более реальные варианты с меньшим риском, пусть и за большие деньги - я буду свои проблемы сам решать. Хомячки добровольно отнесли мошеннику деньги, и теперь на мои налоги им подарят жильё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
по недосмотру властей а не люди лохи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

может поможет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, надеюсь что да
4
Автор поста оценил этот комментарий

Снова власть у вас виновата? Почему вместо постройки садика/поликлиники должны строить вам жилье? Может, тогда начать возвращать за счет бюджета деньги жертвам телефонных мошенников?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что. потому что не все такие юридически грамотные мне квартиру помогли купить родители, они не один раз проводили сделки с недвижкой, застройщик не был мутный, сдавал с опозданием, но сдавал.и если бы чиновники получали поменьше зарплаты при такой деятельности то подумайте сколько можно построить садиков, школ и даже метро.куда после это
всего пойдут одинокие матери, многодетные, больные и пенсионеры на вторую ипотеку, всё это ужасно