Жизненный рассказ

Привет Пикабушники!Меня зовут Шахназ.В 2020 году 8-Марта преехала из Москвы в Стамбул.В Москве жила 6 лет.Через три дня началось история с коронавирусом и т.д.Гдето месяц я работала на швейной фабрике а дальше карантин.Было ужасно скучно.Нашла работа в Буюкада,это остров в Стамбуле,отель называется Комфорт и начала работать горничная.В регистратуре работал парень вроде турок но не похож,оказывается он лаз есть такой народ в Кавказе тоже вроде,точно не знаю,язык у них похоже грузинских .Короче мы начили гулять вместе после работы.Он оказался очень добрым человеком ему 29 и не женат.А я в разводе была в Москве уже трижды попробовала жить с русским человеком и не удачно.Мне 36 уже.В отеле были горничные грузинки ,и они чтоби мы не были вместе начили ему говорить типа узбечки плохие,шаллавы,и т.д.Но он закрыл им рот и сказал мне давай поженимся.Мы приехали его родной город Ризе (это где растёт чай) граница с Грузией вроде .И мы тут поженились.Я плакала от радости потому что меня никто не звал замуж до сих пор.Я счастливо,через неделю мы переедем в другой город Денизли называется.Это между Измир и Анталия,будем там жить и работать.Оттуда буду писать!