Жизненные цели

Честно Украл с 9gag (баянометр молчал)
Жизненные цели Честно Украл с 9gag (баянометр молчал)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Угу.
- Сыночек, держи себе конструктор!
-А что он умеет?
-Больше тысячи вариантов сборки моделей механизмов!

-Доча, держи куклу!
-А что она умеет?
-Быть куклой!

Из-за этого мудацкого разделения меня иногда до сих пор удивляет, что все можно сломать/разобрать/железное сварить и что все может быть изменено и переделано.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочкам с самого детства еще и дырявят уши в принудительном порядке. И заставляют носить слишком открытую и непрактичную одежду - школьная форма включает в себя юбку что приучает девочку демонстрировать голые ноги с малолетства, и плевать что зимой холодно. А обувь с высокими каблуками? Она неудобна и вредна, единственное ее предназначение подчеркнуть задницу носительницы, дабы ублажить взоры похотливых самцов. Плюс необходимость постоянно краситься, эпилировать все тело, мыться каждый день. На месте девушек я бы давно устроил митинг с погромами, сжиганием машин и требованиями равных прав.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы или очень мудрый человек, или очень тонкий тролль)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает. На самом деле раздражает эти вот "ты же мальчик, не плачь/ ты же девочка, слезь с дерева". А потом вырастают тп и быдло-гопники.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со всем согласна, окромя "мыться каждый день" , это не только девушкам, но и мужчинам желательно, особенно когда жарко, а то частенько наличие рядом человека можно по запаху определить.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Был такого же мнения, пока не стал впахивать по 14 часов в день, вполне и 1го раза хватит в неделю.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мде, зря-зря-зря. Честно, не надо так.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
приходится, ибо мне это нужно.
Нужны деньги на учебу и билет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь 3 минутный душ не требует такого неподъёмного количества средств, не?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех есть душ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эм, простите, а это как? Ну т.е каждый день наполняете полную ванную чтобы помыться? или моете тело в раковине?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А что ужасного в том, что ты моешься каждый день и регулярно бреешься? Я вот парень который так поступает, и теперь я вдруг стал девочкой с навязанными идеалами?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что парень с щетиной и не слишком чистый - явление нормальное, ему никто и слова не скажет. А что если от девушки воняет потом, или не дай бог у нее щетина на ногах? Да люди будут тыкать в нее пальцами и разбегаться в ужасе. У девушек нет выбора, им необходимо соответствовать миллиону требований и стандартов красоты. А парню достаточно быть не полным уродом и менять носки раз в неделю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем менять? Можно вывернуть и еще неделю ходить.
Автор поста оценил этот комментарий
бля,как же я задолбалась брить ноги каждый день (а это не малая площадь,в отличие от подбородка) ,потом еще крема наносить от раздражения, пантенол от царапин,жуть!!!! И это все ради общества. Так как не дай бог пойду в шортах со щетиной ,уплыву в позоре до конца дней. Коллега когда-то пришла в коротких штанах до щиколотки ,и виднелись волосики ,так весь женский коллектив еще неделю усмехался ,а сплетен ходило...что у Бельской денег на бритву нет. Вот так и живем. А зачем мне это надо?
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не кажется, что ты склонен всё возводить в абсолют?)
Занимаюсь изучением гендера, т.к. диплом. И давно пришел к выводу, что если не будет этих самых стереотипов, то общество будет унылым и заполненным геями и лесбиянками, т.к. какая разница? Все ведь одинаковые.
Согласен, что мужчин ограничивают, девушек тоже и разумно немного ослабить эти различия, но точно не стирать их. Или ты хочешь смотреть на безобразных, вонючих женщин?) Я думаю, что девушки тоже будут против, если их мч будет красивее их и будет плакать, когда к ним подойдут гопники.
P.S. ограничения в эмоц. развитии у мужчин не приводит их к гопничеству, ты что-то путаешь, иначе у нас бы большинство мужчин были гопниками.
Автор поста оценил этот комментарий
Права не хуже, требования же родителей - закон, по факту
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда были конструкторы, и у всех девочек знакомых тоже, какое разделение?
такой даже был )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот нифига не у всех. Он был реликвией . Такой был только у бабушки, а брат был монополист и гад и мне не давал :<
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. В начальных классах у нас иногда приносили конструктор на уроки труда, пацаны приносили именно такой, а у меня был лего. Как я им завидовала(( Просила родителей купить, но, разумеется, не купили. Может, его уже не выпускали, а может по какой другой причине, не знаю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. А у нас, у девочек, было на трудах вышивание, гребаное бесячее вышивание! А мальчики резали офигенские шкатулки с геометрическим узором :((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вышивание тоже было, только уже в 6 и 7 классе) В 5 мы делали дурацкие фартуки. У меня это нифига не получалось, я сколько раз к ней приходила даже вне уроков, билась, билась... В результате учительница плюнула и сказала мне сдавать теорию :D
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас.. А у нас ничего. За всё обучение только 2 урока практики, где нас хоть чему-то пытались научись Одна теория и ничегонеделанье. =(
А всё из-за того, что в школе НИ-ЧЕ-ГО не было для таких уроков.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, у нас во дворе у каждого были. Популярная тогда штука была.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, я представительница чуть более позднего поколения, когда эти наборы уже не выпускали, а старые уже похерили. Опять же, кто девчонку возьмет в мальчишеские игры, и какова вероятность найти столь же упоротых подруг, которым по нраву металл с болтами, а не уродцы Барби
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку