Жизненные неприятности и как я лишился почки

Небезопасный контент

Настигла полоса неудач.В конце июля
Был избит около дома лицами мне до этого не знакомыми(но пост не об этом).Лицо не пострадало.Появилась резкая боль в левом боку и мочеиспускание сгустками крови. Уже из дома(01:00ночи)была вызвана Скорая которая доставила в больницу.После 8 часов различных анализов и ожидания меня раздели и повезли в операционную для диагностической лапароскопии.
Диагноз: Разрыв левой почки, паранефральная гематома. S37. 00
По итогу Нефрэктомия слева(тоесть удаление)
Три дня в реанимации после, адская боль, в боку дренаж толщиной с палец и три шва один из которых под 20см в длину.Уколы морфина, трамадола от боли.После две недели в отделении урологии. Про третью истребительную больницу СПБ все уже наслышаны(может отдельно расскажу как там)

Жизненные неприятности и как я лишился почки Жесть, Больница, Длиннопост

Дренаж

Жизненные неприятности и как я лишился почки Жесть, Больница, Длиннопост

Фото через 7-8 дней толстый дренаж заменён на гибкую трубку отрезанную от катетера фолея.Уже могу обходится без обезболивающих.

Жизненные неприятности и как я лишился почки Жесть, Больница, Длиннопост

Прямой катетер с тремя разъёмами как оказалось был пришит нитками. Удобная вещь когда много капельниц

Жизненные неприятности и как я лишился почки Жесть, Больница, Длиннопост

14 дней спустя.Швы сняты дренаж удалён.

Жизненные неприятности и как я лишился почки Жесть, Больница, Длиннопост

Сегодня
По итогу минус почка со всеми вытекающими последствиями.Копеечный больничный до конца августа. Скорей всего не смогу работать там где работаю ибо физически тяжело.Как оплачивать жильё тоже хз.
Желаю всем не болеть.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра