Найдены дубликаты

+2

Любимое насекомое всех нахлыстовиков

раскрыть ветку 2
0
Это которую "Мракобесом" кличат, они ещё летом у рек обломками верх вниз летают?
раскрыть ветку 1
+1

Я не понял, что ты сказал.

А это насекомое - поденка, она же эфемероптера. В Англии её называют May Fly, потому что массово она вылетает в мае. Но некоторые виды встречаются и летом, конечно. Но я ни разу не слышал, чтоб её мракобесом называли

0

24 часа... И 8 из них эта ебала будет биться ночью о натяжной потолок, имитируя звуки ебаного там-тама.

-1
Собери всех родных у кровати, кряхти, перди и обоссысь.
Похожие посты
1110

Я хотел бы стать опекуном пингвину

Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост
Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Программа по опеке животных позволяет оформить опеку над одним или несколькими понравившимися питомцами Зоопарка может каждый. Оформить опеку над животным – это, значит, выделить определенную сумму денег, которая впоследствии будет направлена на питание животных, реконструкцию или ремонт в вольерах, и так далее. Выдаётся свидетельство об опеке. На вольере опекаемого животного располагается табличка с именем опекуна (по желанию).

Оригинал комикса в комментариях.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: