Жизненное

Жизненное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. Хочешь сварить простой суп с макаронами а они вместо чуть, всей пачкой в кастрюлю.
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

меня так лапша звездочками однажды подставила. Насыпала маленькую горсточку, как обычную вермишель, сварила, оставила на плите. Тут муж ужинать подоспел, открываю крышку, а гребаные звездочки разбухли и превратились в огромные шестеренки. Вот и кушали кашесуп((( Это еще и вдобавок в самом начале совместного проживания было, вот я расстроилась, думала, будут меня капитальной неумехой считать))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я в общаге на них подсела почему-то и варила именно макаронную кашу :-D Немного воды, побольше шестеренок, кетчуп - съедалось на ура. Тут купила пачку, сварила - не оно. Видимо, это чисто студенческое блюдо)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так да, типа как пустые макароны с кучей рандомных специй, какие только найдутся на кухне)

Вообще кашесупы не самый худший вариант. От них хоть какое-то насыщение. (хотя гороховые и жёстко мясные тоже весьма весомо ощущается.).
Но если суп это водичка с одной картошиной и кучкой овощей - таких тарелки 3 нужно съесть, что бы насытиться. И через час всё-равно жрать охота.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ладно. Моя маманя умудрилась стиральный порошок насыпать в борщ, вместо ведра с кипятящимся бельем.

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусно было? : )
раскрыть ветку (4)
106
Автор поста оценил этот комментарий

было чисто

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зубы, один факт - побелели)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лежала вся маршрутка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
под свежеотстиранным занавесом
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как борщ? Почистил твой внутренний мир? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Клёвая формулировка. То есть, изначально она хотела в борщ положить кипятящееся бельё?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что! Это были 90-е! Мы выживали как могли..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку