Жизненная история по мотивам Южного Парка (У вас 0 друзей)

Жизненная история по мотивам Южного Парка (У вас 0 друзей) ВКонтакте, Лайк, Степан

Я понимаю, лайки вконтакте глупость несусветная если у тебя есть реальные увлечения, я сам до 11 класса солдатиков из танка механического сшибал ))) Чтобы понять о чем речь, вот сама история.


Исполнительный директор туристического агентства Euro-Expo.ru Светлана Строганова написала в Facebook пост, в котором попросила поддержать ее 11-летнего сына Степана во «ВКонтакте». Она рассказала, что одноклассники мальчика засмеяли его из-за того, что он интересуется слишком детскими, по их мнению, вещами, а его посты собирают мало лайков.


На просьбу откликнулось множество пользователей соцсети. К примеру, последняя запись на странице Степана к моменту публикации новости собрала почти две тысячи отметок «Мне нравится», примерно столько же лайков пользователи соцсети поставили фотографии мальчика.


Мама Степана также рассказала, что он интересуется динозаврами и Lego. Многие пользователи поддержали мальчика в его увлечении и рассказали, что, будучи уже взрослыми, продолжают интересоваться теми же вещами, что нравятся ему. Некоторые поделились со Степаном историями из своего детства.


Кроме того, пользователи «ВКонтакте» запустили в поддержку мальчика хештег #LikeStepan.


https://lenta.ru/news/2016/04/19/like/


Ссылки на страницу мелкого, на Ленте.