Жизнь в Корее...

Всем привет!


Я КоЛян (Коля Лян).


В первый раз побывал в Корее в 2007 г., а живу здесь с 2010 г.


Данный канал создан о моей жизни в Корее + буду стараться рассказывать Вам все самое самое интересное о Корее: жизнь, культура, корейский язык, кухня и многое многое другое :)


Подписывайтесь на канал, пишите свои пожелания под видео и на почту и задавайте мне вопросы на http://ask.fm/guide_korea


Надеюсь на вашу поддержку.


https://www.youtube.com/channel/UCeWMhiGkKIyQQQAAalR0myQ

Жизнь в Корее... Корея, Корейский язык, Сеул, Корейский, Южная Корея, Жизнь в корее
Автор поста оценил этот комментарий

И они такие "ахтыжебаныйтынахуй"

А так кто по национальности? Этнический кореец? Просто интересно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этнический кореец. Советский, если быть точнее:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя корейцы за своего не принимают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Принимают пока не скажу или пока не вычислят по разговору:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И? Только картинка и ссылка на ютуб?

Не, это конечно титанический труд. Но вроде чего то не хватает...

Ма ло ва то!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня только зарегистрировался:) Завтра разберусь и напишу статейку нормальную :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А вы в каком именно городе проживаете? Дело в том, что я  очень нуждаюсь в преподавателе кор.яз и хотелось бы с вами обсудить по этому поводу, если конечно вы еще этим занимаетесь. Вы можете оставить номер телефона или же позвонить ко мне, буду очень благодарна. Мой номер 010-8524-7218 Елена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте) извините) только что восстановил свой профиль. Очень давно не был тут))) 010-479408103 напишите мне

Автор поста оценил этот комментарий

Дык в курсе я, просто ты так красиво написал, грех было не воспользоваться:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аххахах:) Рад, что поднял вам настроение :)

Автор поста оценил этот комментарий

"Корейцы были в тылу: продовольствие." В смысле? Из них тушёнку делали???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах в СССР в основном в Средней Азии были корейские колхозы где трудились и жили корейцы. На полях выращивали овощи и фрукты~ некоторые корейцы служили в армии. Но малая часть и как правило из них готовили разведчиков. Отношения с Японией и Китаем надо было контролировать. Как и сейчас. Вот такие вот пирожки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе. Посмотри в правилах или настройках. Или спроси у тех кто постоянно выкладывает посты. Правда есть вероятность наткнуться на неадекватных... но 99,9% местного народа люди добрые и подскажут. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа... Понял. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это другое дело :)

Будем посмотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за первый пост. Впервые зашел))) Можно спросить? Удалять и редактировать посты нельзя тут? не нашел кнопки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть отличия в отношении к корейским корейцам и корейцам этническим?

Вон, западные немцы не очень к немцам восточным (из ГДР).

Про северных корейцев не спрашиваю, им в южную наверное не попасть совсем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Относятся все по-разному) Есть те, кто считает нас, этнических корейцев предателями, хотя мы не предатели, они не знают истории и того факта, что в советские годы не могли вернуться на историческую родину. Корейцы начали переселяться с корейского полуострова в Российскую Империю в 19 веке (начиная с 1864 г). А есть те, кто интересуется и даже сочувствует нам, ведь нам не сладко пришлось. отделены были от нации, к тому же Сталин нас не любил, так как считал, что можем стать шпионами японцев (1904 год роковой для нас), поэтому Сталин в 30-х годах корейцев из Дальнего Востока переселил в Среднюю Азию. Много корейцев умерло в вагонах поездов ибо отправляли всех корейцев зимой и тела мертвых выбрасывали прям на ходу. Средняя азия стала вторым домом для многих корейцев (этнических). Такие страны как: Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан... Но в основном конечно Казахстан и Узбекистан. Корейцев приютили и помогли перезимовать и потом корейцы жили вместе с жили народами в СССР. Во время 2 мировой войны корейцев не брали а армию. Корейцы были в тылу: продовольствие.

показать ответы