Жизнь в другом теле

Давно интересуюсь темой продления жизни, сам не молод, но в хорошей пока форме... вот смотрю на родителей, особенно на мать и мне кажется - зачем запускать свое здоровье до такой степени, жить и не париться по поводу его потери. Ну да, болею, но я возраст, что поделать...


Старая кожа, проблемы с давлением, лишний вес, больные суставы, печень, камни в почках... Мать долго боролась с весом, от него масса проблем и суставы от него и давление скорее всего скачет отчасти поэтому. и не может его сбросить никак... У меня проблем с весом никогда не было, в довесок ко всему занимаюсь бегом и здоровье более менее поддерживаю.... И у меня часто приходит на ум, что я получаю возможность "порулить" ее телом.... так сказать, привести его в порядок за несколько месяцев.


Диета, спорт, лечение, витамины и пр. Я почему то уверен, что смог бы восстановить ее тело, а потом обратно к себе. Часто что-то делаешь по дому, у жены что-то не получается с инструментом, подходишь - говоришь - "дай я попробую", делаешь как надо и идешь дальше заниматься своими делами. Ну и бардаком с телом мне кажется также наверное можно было...

Хотя наверное все не так просто.