Жизнь таксиста

А что, бабы-то к вам пристают? - спросил я таксиста, имея ввиду прошедшие недавно корпоративы. - Пристают…Он тяжело вздохнул. - Недавно малолетки приставали, насилу от них отделался.Сели в такси две девушки, лет 16-ти, и собираются куда-то в район. Сразу почувствовал недоброе. И неспроста...

В машине девицы вели себя нагло, развязано, распивали спиртные напитки, матерились, чипсы лопали. Он попросил их выйти. Понял, что денег от них не будет, а одни только неприятности. И оказался прав. Девчонки борзые, сразу ему пригрозили: мол, если откажешься нас вести, заявление на тебя напишем, что ты пытался нас изнасиловать. Водила испугался не на шутку. Девушки со знанием дела говорят, возраст свой нежный поминают, заявлением пугают. Едет и думает - как из неприятностей выпутываться.

Тут тормозит его ГИБДД. Он скорее из машины вышел, типа документы показать, а сам инспектору ужасную свою историю рассказывает. Мол, помогите мне, товарищ, ноги от этих девочек унести целым и невредимым, и без испорченной репутации. Я их насиловать, мол, не собирался, а совершенно наоборот. Причем, инспектор, к счастью, вошел в положение, не испугался, и предложил настойчиво дамам из машины выметаться. На этот раз они послушались, должностное лицо, как-никак. А водила наш, конечно, боялся мести, но обошлось.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно встречаю подобные истории. И вот однажды мне подумалось - почему эти таксисты не могут поставить видеорегистратор или скрытую камеру, так и водителю спокойно и пассажир под приглядом, а не нравится быть снятым - может не ехать.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг просит ссылку на видео. (с) Друг друга
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дык это, вконтактик - поиск по видео - fake taxi
другу передавайте пожелания доброго здравия)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,обязательно передам )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не передашь, ибо запаришься именно это видео искать :)
Их там ТЫСЯЧИИИИ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, это Chessie Kay...
Автор поста оценил этот комментарий
читал, что это запрещено, типа без согласия снимать пассажиров. поэтому не ставят, хотя на нормально видеорегистраторе хорошо слышен звук из салона, так что словесное домогательство можно и оспорить наверно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если предупредить, мол "в машине ведется съемка" то думаю можно.
Автор поста оценил этот комментарий
в маршрутках сейчас стоят камеры в салоне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку