Жизнь русского инженера в стране лордов, сэров и пэров (очередные будни)

В течении недели было не до постов, поскольку был занят. В целом неделя прошла продуктивно - прикрепился к доктору в поликлиннике без особых проблем(пришел в поликлинику, принес заполненные анкеты, счет за свет с моим именем, паспорт и вид на жительство, затем вернулся домой, проверил мыло, куда пришло письмо от поликлиники с ссылкой, перешел по ссылке и все), наконец-таки сделал себе банковский аккаунт(проторчал в банке 2 с половиной часа дабы его сделать, походу ожидание в банках это общемировая практика xD), получил кредитку и наконец то обзавелся монитором для компа, теперь могу не юзать рабочий ноут жены). Кстати о банках, в Британии очень интересная система с банкоматами - хочешь снять деньги - тебе нужна машина одного типа, хочешь положить деньги на карту - другого, гибридных еще не встречал, и что то мне подсказывает что их тут нет, в отличии от России. Ну а в общем-то я и хз что еще сказать...сегодня вот день святого Патрика, как многие знают, и мы с женой, конечно же, пойдем отмечать его в паб. На этом пока что все...ах да, поскольку я обзавелся компом - вот первая партия фоток) дальше будет больше ;)

Просто красивый дом)

Жизнь русского инженера в стране лордов, сэров и пэров (очередные будни) Артемовтомас, Великобритания, Бирмингем, Длиннопост, Фонарь, Знак, Банк

Если вы видите в Британии красиво отделанный дом(зачастую с закосом под старину), то это на 90% означает, что перед вами паб)

Жизнь русского инженера в стране лордов, сэров и пэров (очередные будни) Артемовтомас, Великобритания, Бирмингем, Длиннопост, Фонарь, Знак, Банк

ну куда уж без красных телефонных будок)

Жизнь русского инженера в стране лордов, сэров и пэров (очередные будни) Артемовтомас, Великобритания, Бирмингем, Длиннопост, Фонарь, Знак, Банк

Ну ооооочень полезный знак(для тех кто не знает английского - надпись: вы тут)

Жизнь русского инженера в стране лордов, сэров и пэров (очередные будни) Артемовтомас, Великобритания, Бирмингем, Длиннопост, Фонарь, Знак, Банк

а вот такой вот креативный уличный....или настольный...настольно-уличный...улично-настольный, а пофиг, короче такой вот фонарь стоит на улице не далеко от нашего дома) он вполне рабочий к слову говоря

Жизнь русского инженера в стране лордов, сэров и пэров (очередные будни) Артемовтомас, Великобритания, Бирмингем, Длиннопост, Фонарь, Знак, Банк

Надеюсь вам понравилось это читать)


До следующих постов)