Жизнь лохА нелегка

С детства я был не особенно умным мальчиком.Много читал, накачиваясь знаниями но вот уроки улицы мне давались с трудом.Правда по настоящему я это ощутил уже в пост-советсткое время,до того не понимал-почему "друзья" которые рядом когда у меня есть деньги на Луна-Парк и автоматы(игровые) рассыпаются когда например возникают на горизонте цыгане(они меня не трогали) или залетные ребята.

Слишком наивный я был, что-то и во взрослую жизнь перешло.Например мог отдать дорогой костюм человеку попросившему поносить- в пионерлагере,конечно-костюм пропал.У меня брали поиграть "Морской бой" и "Ну погоди"- с тем же результатом.Ну как я мог обвинять в непорядочности человека у которого их украли?

Часто воровали книги.Те что имели ценность-фантастика стоила дорого а у меня были возможности каждую неделю тратить от 20 до 30 рублей.

Однажды у меня увели кроссовки.Индийские, высокие, мягкие.Я искренне не понимал почему сверстник который взял их на соревнование не вернулся в наш двор.

Жизнь лохА нелегка Развод на деньги, Наивность, Мат

Да, именно такие.и мне было обидно.Даже побои от папаши не вразумили меня и вакханалия тупизма продолжалась.

Однажды в гости ко мне зашел друг детства, случайно под подушкой в спальне родителей (какого хуя он туда поперся,хотя сейчас понимаю что именно он впоследствии и был наводчиком для ограблений квартиры, нас обносили раз 5) нашел презервативы.И рассказал об этом одноклассникам.Угадайте какая кличка прилипла на год ко мне?При том- я был ужасно толстый и впечатлительный.Почему то особо со мной дружить не хотели.

Нет, буллинг был изощренный, правда твари по одному никто сказать ничего не мог, толпой накидывались.Били и очень, очень подло и жестоко.

Как то раз у меня сорвало крышу.я стал бросать в одноклассников парты.Да, физически я был сильнее остальных и школьную парту нового образца метал со страшной силой в уродов что травили меня.Мать вызывали в школу, но травля продолжалась-а теперь я был свободен и меня больше не волновали беды уродов.Одному я вообще ухо откусил, о чем не жалею.Жизнь научили их всех сторониться меня, слава ебанутого распространилась на районе и я единственный потом ходил спокойно в дорогих кроссовках и куртках.

Жаль, взрослая жизнь не допускает такого простого решения проблем(90-е прошли и убивать подлецов более некрасиво), меня по прежнему обманывали все кто мог- занимая денег, обманывая в договорах.

Сейчас мне 45 и я понимаю что снова лох.Потерял 5 лет жизни на негодных людей.