Жизнь и необычайные приключения Джонни Маккейна

Я всегда с интересом слежу за ним, но с биографией столкнулся впервые :)
Жизнь и необычайные приключения Джонни Маккейна Я всегда с интересом слежу за ним, но с биографией столкнулся впервые :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пиздёж! Сверяйте хотя бы с Википедией свои вбросы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маккейн,_Джон
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, википедия не самый актуальный источник. Мягко говоря.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот интересно, откуда эта информация? Нет, я не защищаю МакКейна, просто то, что я когда-то о нем читала отличается от этой информации. Например, на сколько я помню, по официальной версии пожар на Форрестоле произошел из-за неисправности одного из самолетов, в результате чего и произошел запуск ракеты. И это был даже не самолет МакКейна.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Убил полторы сотни своих соотечественников" На Вики такой инфы нет.
Без пруфов это очередной урапатриотичный пост.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот интересно, откуда эта информация? Нет, я не защищаю МакКейна, просто то, что я когда-то о нем читала отличается от этой информации. Например, на сколько я помню, по официальной версии пожар на Форрестоле произошел из-за неисправности одного из самолетов, в результате чего и произошел запуск ракеты. И это был даже не самолет МакКейна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статью взял из жж, пруф брошу чуть позже.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пиздёж! Сверяйте хотя бы с Википедией свои вбросы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маккейн,_Джон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя?!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же у автора никаких ссылок на источники. Не надо принимать за чистую монету все, что написано в интернете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если поискать Форрестол + Маккейн можно найти довольно много инфы. Ну а за чистую монету нельзя принимаь ни какую информацию, т.к. она всегда будет субъективна. Если хочется анализа высокой степени достоверности - надо брать инфу из разных источников.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на чей то пост без пруфов - не является доказательством, к тому же, если бы в пожаре на авианосце с гибелью 150 человек был замешан Маккейн, то ни о какой полит карьере и речи быть не могло к он аж в президенты собирался. Также я не нашел инфы по разд тому им самолёту после травм. Если кого и обвиняете - доказывайте. Я защищаю не Маккейна но истину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не претендую на оглашение истины, и задачу такую не ставил, т.к. Пикабу развлекательный сайт :) Текст мне понравился и я его зарепостил. С учетом количества звездочек на погонах родственников Мака истину не узнает ни кто и никогда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь а вы видели статью о том, что Владимир Ильич Ленин не вождь революции а гриб? В качестве доказательства приводиться срез Ленина с броневиком. Очень интересно между прочим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное суждение. Достойно Пикабу.