Жизнь для всех разная. Откопал в каком то группе.

Яркий солнечный свет. Благоухающие цветы и ослепительный снег в солнечный день, как бы я хотел все это увидеть. А, точно, позвольте представиться, меня зовут Кирилл и я слепой. Вот и сейчас под мою диктовку друг пишет этот текст. Проклинаю ли я судьбу? Ненавижу ли я этот мир? Не знаю..... Мне никогда не увидеть красоту природы, мне не познать счастье быть зрячим. Когда вы смотрите в лицо любимого человека и видите его улыбку. Я вам завидую. Когда вы вечером любуетесь прекрасными звездами, я вам завидую. Вы можете наблюдать рассвет и закат, улыбаться каждому новому дню и идти на встречу вашему счастью. А все что вижу я, это непроглядная тьма,и я не могу представить себе каково это, смотреть, я с рождения вижу лишь одно. Тьму, просыпаясь я вижу тьму, проводя свой день, я вижу тьму и ложась спать я тоже вижу тьму. И наверно, моя жизнь никогда не изменится. Вы можете двигаться вперёд, я же выбиваюсь из вашего течения жизни и не в силах сделать шаг. Я даже не знаю как выгляжу! Я надеюсь, вы это прочитаете и поймете, как же вам повезло, повезло родиться в этом мире и видеть его будоражащую воображение красоту.