Жизнь без наркотиков. О новой работе, несправедливости, воровстве и жизни.

Предыстория для тех, кто не в курсе, о чем я: я наркоман, не принимаю чуть больше месяца, уехал в другой город, сломал ногу, узнал, что у меня вич, учусь жить как нормальные люди.
Как я уже писал, я устроился работать кладовщиком в ночную смену в магазине хозяйственных товаров. На деле это чистое наебалово - вместо того чтобы просто расставлять коробки с товарами мы должны еще и мыть все помещение, туалеты в том числе. И это занимает практически всю ночь. Я говорю 'мы', потому что официально кроме меня там работает еще парень и девушка. С первого взгляда я им не понравился, они быстро объяснили как и куда че ставить, где что находится и ушли трахаться в подсобку. Такие дела. В первую ночь мне было не просто - в основном из-за ноги, поэтому я делал все очень медленно. Эти два кадра сношались часа четыре подряд, а девушка даже не пыталась быть капельку тише. Когда они закончили, то с хозяйским видом вышли поправлять то, что я успел расставить и распаковать. Мыть полы они даже не собирались, так что этим тоже пришлось заняться мне. В конце концов у нас состоялся небольшой диалог
-Вы мне не поможете?
-Нет, сам справишься, мы сюда не толчки драить пришли.
-А если я расскажу все директору?
-да кто тебя слушать будет? Ты тут вообще незаконно, молись, чтобы зп выплатили, даун блять.
-ну так не делают, давайте помогайте
-парень, че те надо? Я сын хозяина магаза, что хочу то и буду тут делать. Будешь еще возникать - скажу, что пытался коробку женских дезодорантов украсть - сам и вылетишь отсюда.
Так прошла моя первая ночь. Все у меня болело, хотелось спать, а еще я был поражен таким отношением... Интересно, что эти герои делали, пока меня не наняли? Они убирали сами? Или у них была другая шестерка? А может он никакой не сын, а просто взял меня на понт?
В любом случае, сдаваться я не собирался. Но парень был дерзким, в лобовую я на него бы не пошел. Но у меня был простой план - благо у меня имелся телефон с камерой.
Сразу хочу сказать, что по идее ребята мне не мешали. Я бы не стал на них стучать, если бы не такое вызывающее поведение того парня. Объяснил бы он мне спокойно и без наездов, что ничего делать не будут, я бы забил на них. Но почему-то теперь мне хотелось проучить его как-то, что ли. Нужны были пруфы.
Во вторник вечером все повторилось. Только в этот раз был еще и страйк, который они принесли с собой, или что-то такое, алкогольно-говнистое. Обосрали весь пол, который мне нужно было мыть потом, опять полночи ебались в подсобке, потом ненадолго вышли поучить меня мыть толчки. Якобы в прошлый раз батя сказал ему, что туалет был грязным. Я со своей ногой просто физически не могу делать что-то быстро, а половина обычных движений в моем исполнении просто выглядит очень комично. С чего он и его шалава люто угорали. Может быть, если бы они вели себя прилично в этот раз, я бы отложил свои крысятнические планы, но это вывело меня из себя. Так что когда они оставили меня одного протирать полки и снова ушли в свой траходром, я начал снимать. Заснял часы, которые показывали 4 утра, заснял пивные банки на полу и вообще срач, который убирать надо было мне, а потом направился к их двери. Резко распахнул ее. Они продолжали предаваться любовным утехам. Потом баба заорала, как только увидела меня, и тут я понял, что совершенно не продумал свои дальнейшие действия. Убежать с двумя костылями и сломанной ногой? Спрятаться? Получить по щам? В общем, я остался стоять в неком ступоре. Парень наконец понял, что происходит, он начал беситься и орать, но почему-то не ударил меня. Он просто орал и брызгал слюной, махал руками как макака и постепенно приобретал пунцовый цвет. Он взял свою телку за руку и свалил вместе с ней. Убирать я остался в гордом одиночестве.
С утра, когда подъехали сотрудники, я долго думал, показывать мне мою запись или нет. В итоге решил, что мне в любом случае за нее достанется, может быть папаша сможет усмирить своего сыночка.
Наконец, приехал директор. Кажется, он слабо понимал кто я такой, вначале вообще отказался со мной разговаривать. Я сказал, что это важно и касается его сына. Он нахмурился и остановился. Тогда я только начал говорить, что его сын мешает мне работать и сам ничего не делает. Включил видео. Сначала он смотрел с интересом, но на том моменте, когда я открыл дверь, он развернулся и зашагал прочь. Не сказал ни слова. Я поковылял за ним, а он просто заорал на меня 'УВОЛЕН'.
Вообще, этого стоило ожидать. Стукачей не любят нигде, тут я был не прав. Но что-то делать надо было? Надо было уйти по собственному желанию и не выебываться, все же работа мне не очень подходила в физическом плане. Да и с зп был бы залет какой-то, я уверен.
Я ковылял домой и очень хотел есть. И я не смог придумать ничего умнее, чем спиздить еду из магазина. Да, может у меня проблемы с финансами, но раньше я всегда умел выкручиваться. Я могу голодать, организм и не к такому привык, но сейчас мне так захотелось есть! Я взял замороженную пиццу, положил ее в штаны и натянул пониже свитер. Бутылку спрайта я засунул в свою единственную штанину, благо по моей походке понять что-то было сложно, а штаны висели на мне мешком. На кассе я хотел взять жевачку, чтобы типо купить что-то, но понял, что с собой у меня нет денег даже на жевачку. Так и вышел, в этом деле главное вести себя невозмутимо. Я завернул в ближайшую подворотню и решил перекусить. Мне было лень идти до дома 100 метров и разогреть пиццу там. Я скажу, что холодная пицца - гадость редкостная. Я схомячил половину в один присест, запил ее, а потом меня замучала совесть. Я подумал, что я вообще творю? Зачем я настучал на того парня? Зачем украл еду? Почему я веду себя так, как будто все вокруг против меня? Надо что-то делать.
Я оставил остатки своего завтрака на земле и пошел домой. Мне надо было все хорошо обдумать. И поспать. И решить, что делать дальше.
Сейчас я попросил ноутбук у моего соседа, который тоже снимает комнтату в той квартире. Хороший мужик, правда по русски вообще не балакает, чем занимается - понятия не имею. Ему лет 40, а он вообще понятия не имеет, как пользоваться компьютером! Я пытался ему помочь и объяснить, но у нас вышел небольшой языковой барьер, так что он просто дал мне его до конца дня и куда-то ушел. Вот опять, абсолютно чужие люди оказываются добры ко мне. Я же мог просто взять ноут и уйти! Почему мужик (имя которого я даже произнести не смогу) так сделал? Не знаю, но спасибо ему.
Первым делом я решил описать все это, потому что вижу, как много людей спрашивает обо мне и желает мне удачи, советует. Спасибо вам огромное. Сейчас буду стараться найти работу, лучше всего какую-нибудь сидячую, на телефоне. И лучше официальную, не хочу кидков с зп. Если у вас есть какие-то идеи - пишите, я все читаю, просто редко отвечаю. Понятия не имею, когда зайду в интернет в следующий раз, но как будет время - напишу. Еще раз спасибо
P.s. Наверное займусь сильнее вязанием, денег на зимнюю одежду тратить не придется, может и продам что-то. Если все пойдет совсем плохо - обращусь в общество анонимных наркоманов, вроде, там могут помочь. Еще планирую кроме просто описания моей жизни сделать посты о разных наркотиках (ну в чем-то я разбираюсь), с подробным описанием ну и прочее. И не буду больше воровать в магазинах.
Нет наркотикам.