Жизнь

Блядь. В жизни главное - деньги. Запомните - деньги. Если есть деньги - нихуя можно не делать, а всё будет. Или делать то, что тебе нравится. И не надо пиздеть, что не в деньгах счастье. В деньгах. Не любишь машины и клубы? Любишь театры? Так, блядь, летай каждые выходные в театр куда-нибудь заграницу, блядь, на Шекспира в оригинале. Любишь книги читать? Купи себе оригинал ебать её в рот библии. Здоровье не купишь? А вот хуй. Скорее ты сдохнешь от той еды, что продают в магазинах в 50, чем человек с деньгами, питающийся качественными продуктами и позволяющий себе не охуенную советскую бесплатную медицину, а Германию. Купи себе ёбаный мир со всеми людишками.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь коротка, а мы- потребители. Работаем в поте лица, чтоб вкусней пожрать. Чем больше работаем, тем жирнее жрём и толще срём. Поклоняемся деньгам, пресыщаемся благами цивилизации. Веселуха! Жду не дождусь конца света, хоть что-то новенькое. Автор, не горячись, в мире полно несправедливости, но всё это временно. А если прям неймётся тебе кучу бабла заиметь, дык действуй! Я не верю, что если в течении жизни чего-то очень сильно хотеть и активно стремиться к этому, в итоге не получишь желаемый результат. Это ж прописные истины....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работать нужно много, но только для того, чтобы заработать и получать от жизни удовольствие (или неудовольствие - кому как больше нравится). Конец света... Смешной сценарий для нашего поколения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку