Живым не дамся!

Однажды угораздило меня попасть в суд, к счастью, в качестве свидетеля. День был обычным, суровые уральские тучи давили на башку, суд как и положено начинался позже. После того, как я дал показания и меня отпустили в коридор, я сел, как истинный пикабушник, стал читать ''Горячее''. Внезапно я услышал какую-то неразборчивую речь, которая доносилась с лестницы. Спустя некоторое время, в коридор парадно вывалился то ли торчок, то ли просто бухой в зюзю господин, в адиковских трениках. Судя по всему, он был ''безконвойник'', так так шел только с приставом, ну как шел, его голова с неимоверной скоростью летела в сторону коридора, а тело плелось сзади как умело, в данном состоянии. Пристав периодически напоминал нашему герою, чтобы он ничего не вякал, но это мало помогало. Тело упало в сторону кабинета и скрылось за дверью. Спустя пару прочитанных новостей в ''Горячем'', из кабинета в котором лежало тело выбежала женщина, с криками о помощи, ну я вроде как не терпила, поэтому попытался узнать в чем дело. Следующим словом из уст этой женщины было: ''Прыгает!''. Я так и не понял что происходит и решил зайти в этот кабинет. Увидел я странную картину, на окне сидел наш господин и шатался на ветру, высота второй этаж, риск того, что он откинет копыта был не мал, он мог попросту сломать шею. Не успел я подумать, что делать в такой ситуации, как подул ветер и тело спонтанно выпало из окна! Тут я знатно прихирел и побежал к выходу собирать народ и спасать мужика, как никак человек,тело лежало головой на фундаменте, но удар пришелся на ноги, все выдохнули с фразой по типу: ''ну хоть жив''. Ну а дальше все по порядку, вызвали скорую и ехала она пол дня.

Живым не дамся! Суд, Прыжок, Наркомания, Окно