Живучие твари

Живучие твари Crazypony, Ponycrazy, Рисунок, Тараканы
https://crazypony.ru/wp-content/uploads/2017/02/tarakan.jpg
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за последние 10 лет они резко куда-то пропали. Я их наверное лет 5 уже не видел.
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Они все убежали к нашим соседям по площадке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу) Как ко мне, к примеру. От добрых соседей раз в пару месяцев приходит ко мне от них скаут :D И отправляется в свой тараканий рай)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ты убиваешь мирных миссионеров, гребаный милитарист.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, они пропали именно тогда, когда появились доступные средства для их травли.
Когда я купил и переехал в квартиру, в которой 3 месяца никто не жил, нашел много тараканов. Но избавился от них буквально за пару дней - с помощью специального мела.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде нет. Помню в середине 00-х как с ними не боролись, они выживали. А потом вжух и пропали.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Устройств связи очень много стало. Мб поэтому?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как Wi-Fi дома у каждого появился.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что экономия по теплоснабжению. Средняя температура зимой в подвалах стала ниже.

Автор поста оценил этот комментарий

Идея для стартапа - разводить тараканов и приучать к большинству популярных инсектицидов.

Автор поста оценил этот комментарий

может все таки развитие сотовой связи повлияло?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте призовем в пост @RENTV, нам расскажут и про сотовую связь и про WiFi, и про то что тараканы это пришельцы, которые покидают землю перед неминуемым пиздецом )

Автор поста оценил этот комментарий

Приехал я был к другу, привёз грибов из лесу. Ну а в вёдрах помимо грибов было полно лесной мелочи всякой в т.ч. паучки. У друга к слову была проблема с тараканами, но он был слишком ленив, чтобы травить их. Хотя иной раз и бесился от сожителей своих. Ну спустя полгода где-то, приезжаю к другу погостить и вижу, что тараканов уже нет. Подумал, что потравил и спрашиваю его. А друг стал затирать историю про то как привезённые из лесу пауки понастроили "баз" в его квартире и пережрали всех тараканов... После сами пауки или передохли с голоду или пошли в другие места.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за сотовой связи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они все в общагах :)

Автор поста оценил этот комментарий

а у меня наоборот никогда их небыло,а последние 3 года по кухне рассекают(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку