Живу в селе где полно недоАУЕшников или же просто хулиганов

Проблема конечно банальная,но она не дает мне покоя,буквально на днях я не мог спокойно пройтись до дома как до меня докопались за волосы и всё возможное.Меня это пугает и я не могу с этим смириться,что вообще логично делать в таких ситуациях для избежания проблем?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Начни торговать самогоном.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... тут много минусов, но....

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как торговать... даром отдавать? С такой прической

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну торговать таки... под «чутким контролем» более старшего товарища....

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В городе наркотой бы торговал. А в деревне АУЕ нужна водяра! Выбрал двух самых мощных для крыши, и пои их за это бесплатно. С тебя не убудет. Примерно литра в день на крышу. И все ок!

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А за наркоту сел бы... причём быстро... да ещё с добавкой опг....

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я периодами живу в деревне. Самогон это для людей кто с мозгами дружит, быдлу - да водяра. Но самогонщика даже менты не трогают...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хахахах,возьму на заметку :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хули хаха? Так и председателем станешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С волками жить, ну ты знаешь. Потом ломбард откроешь, чтобы легализовать товары, которые тебе АУЕшники за алкоголь носить будут. Недвижимость скупать начнёшь. Технику. Станешь крутым фермером. Потом у фермеров поменьше землю отожмешь, станеш местным воротилой. С ментами в шоколаде. Уважаемый человек. Про кафе забыл. Обязательно нужно. Бабулеты легализовать же нужно. При хорошем старании - 5-7 лет. Ширее мыслить нужно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку