6

Живу в селе где полно недоАУЕшников или же просто хулиганов

Проблема конечно банальная,но она не дает мне покоя,буквально на днях я не мог спокойно пройтись до дома как до меня докопались за волосы и всё возможное.Меня это пугает и я не могу с этим смириться,что вообще логично делать в таких ситуациях для избежания проблем?!

Дубликаты не найдены

+3

Выше писали правильно. Эмигрируй в другую локацию. Под любым предлогом... ну если возраст позволяет. Они все равно или сдохнут или сядут лет через 5-10. Не трать время на эти неприятности

раскрыть ветку 1
0

В моем случае остается лишь ждать когда я перееду в общагу...

+1

Нужно как в старой присказке про Пятачка. Нет он не был свиньей, просто у него дома было ружье.

раскрыть ветку 5
+3

Беда в том, что человек, который не способен хоть как-то постоять за себя без оружия, с приобретением оного с огромной долей вероятности только поднимет уровень своих проблем на новый уровень. Особенно, с таким законодательством в области самозащиты.

раскрыть ветку 4
+1

Купить ружье, это для самозащиты, как купить боксерские перчатки. Примерно одинаковый эффект. 

Трогать человека который регулярно в секции занимается боксом или человека который регулярно ездит/ходит стрелять, совсем не тоже самое, что трогать человека имеющего перчатки и ружо на гвоздике.

Тем более это не город, а село, где все про всех знают. О том что условная Маша купила ружье, и каждые выходные из него херачит зайцев/ворон/банки (естессно в пределах законодательства), округа узнает очень быстро. И далеко не каждый, даже отмороженный, полезет если знает, что может с большой долей вероятности огрести дробью в жопу.

И да, у англоязычных есть прекрасная присказка - пусть лучше судят 12, чем несут 6.

раскрыть ветку 2
0
Если мушку спилить, то уровень пониже поднимется.
+2

Очевидно же - съезжай или иди к парикмахеру.

раскрыть ветку 1
+3

Второе не поможет

+2
Займись боксом для начала.
раскрыть ветку 17
+10

И умри от того, что тебя забьют толпой...

раскрыть ветку 4
+4

Вдвоем..

раскрыть ветку 3
+2

Тогда уж лучше бегом.

+2

Бокс в уличной драке поможет примерно как шахматы.

раскрыть ветку 8
+1
Вспомните эпический приём О. Бендера с шахматами. А Киса говорил, что побьют.
0
Суть то не в этом. Если займётся боксом, то у него появится человек 20 знакомых бойцов. На районе о таких знакомствах быстро узнают. И тогда лучше "хуй с ним" пускай идёт мимо, чем "хуй его знает" прибегут 20 отбитых боксеров впрягаться или нет.
раскрыть ветку 1
0
Нет. Физически подготовленный человек бегает быстрее. Всё таки какая никакая а реакция должна появиться.
раскрыть ветку 1
-1
Бокс учит не драться на улице, а ставить удар, делать защиту и т.д. развивает реакцию. Как показывает практика, если человек уверенно выбивает 1-2 оппонентов из 4-5 гопарей хорошей двоечкой например, то остальные видя как собратья отлетают ненадолго в полную нирвану с приземлением на асфальт, уже не продолжают конфликт, а уходят, а то и убегают.
раскрыть ветку 2
-1

Может ещё и самбо предложишь?

раскрыть ветку 1
-1
Важен не вид единоборств, а сам опыт спорта. Чем бы человек ни занимался, если он тренированный и может дать сдачи, то так или иначе от него отстанут. Учитывая что это село и населения там мало, вполне правильный подход. Ведь гопари всегда лезут не к "ненормальным", а к тем кто не может сдачи дать. А прическа один из поводов подокапаться. Пострижется, найдут другой повод и т.д. перестанут только когда поймут что будет ответка.
0

Самый лучший и реальный вариант это мимикрировать под них, пока не подвернется случай оттуда свалить. Примут за своего, трогать не будут. Будешь выделяться, задолбают.

0
Только не носи оружие, тем более, не используй! Если человек не умеет драться, то оно только создаст проблем. Лучше развивайся физически, набирай массу, ибо доебаться до крупного ссыкотно
0
Уеби их по-тихой палкой, сразу побегут к ментам заяву писать, только не попадись
+1
Укради у них утюг, сами в полицию побегут
0

Звонить участковому. Сначала просто набираешь номер полиции. Потом они тебя перенаправляют на участкового.

раскрыть ветку 2
0

Больше кажется что я проблем понахватаю,а не избавлюсь от них

раскрыть ветку 1
0

Почему?

0
Не можешь победить - возглавь
0

Подстричься?

раскрыть ветку 2
+3

А может ТС как раз брит наголо, а местная гопота сплошь аццкие металлюги, и заставляют волосы отращивать? =)
И встречает ТС компашка вроде этой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Было бы неплохо :D

0

Начни торговать самогоном.

раскрыть ветку 9
0

Хм... тут много минусов, но....

раскрыть ветку 8
0

Ну, как торговать... даром отдавать? С такой прической

раскрыть ветку 7
0

А какая причёска сейчас может спровоцировать неадекват?
На улицах огромное разнообразие причёсок, и короткие волосы, и длинные, и косы, и дреды, и относительно натуральных цветов, и розовые/синие/зелёные. Какая во всём этом раздолье причёска может хоть кого-то так возбудить?

раскрыть ветку 11
+4

вот за половину из них можно реально опиздюлиться в глубинке

+3

Не путайте город, даже провинциальный, с деревней.

-1

Обычный андеркат как и у многих

раскрыть ветку 8
+2
Нет такой прически "подобрезь". есть бокс, полубокс, под горшок, под машинку.
-1

Действительно какие-то ебанутые гопники... может ты у кого то из них бабу отбил и молчишь?)

раскрыть ветку 6
0
и заявления в полицию пиши, на приставания
раскрыть ветку 1
-2

а еще к навальному чтобы провел расследования откуда берутся ауешники

0
Не можешь сопротивляться? Присоединись!
0

Делать ноги.

раскрыть ветку 2
0

Из чего?

раскрыть ветку 1
+1
Из подручных материалов. Но лучше не выебыватся и сохранить родные ноги.
-2
Найди себе парня который будет тебя защищать.
раскрыть ветку 2
0

Извини,я не из этих xD

раскрыть ветку 1
-4
Если ты и не из этих, то они тебя из них сделают.
-2
Помню у нас прически были, "бокс", "полубокс" и "мне просто подровнять", а других не было, другие это все от нечистого
0
приобрести газовый балончик для началаи научится им пользоваться.
в ннашей стране это единственный безопасный способ самообороны.
раскрыть ветку 1
+4

Против штакетины в затылок это плохо помогает, особенно в деревне...

-2

ВНИМАНИЕ!

ВБРОС ОТ НОВОРЕГА!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Похоже и тут ему покоя не будет
+1

Вброс чего? С какой целью?

0

А в чем проблема?

-1

Цепь от пилы сложенная вдвое и обмотанная изолентой с одной стороны. Вот этим бей куда придется. Шкура будет лохмотьями сползать. В случае вопросов - изолента чтоб не пораниться при транспортировке. Для максимальной кровожадности смочить гепариновой мазью.

раскрыть ветку 2
0

нихренасибе ты киллер,годный совет

раскрыть ветку 1
-1

На здоровье!

-1

Сколько лет? Сколько живешь в этом районе? Знаешь ли родителей этих пиздюков? Я в своем районе никому не даю выебыватся, но и сам никогда не наезжаю первым. У меня родители и сестры спокойно ходят по району даже в темное время суток. Тебе нужно выглядеть так, что ты можешь постоять за себя. Или тебя должны знать все и всюду, для этого нужно время.

-1

Ну блин ты бы еще пришел в село к нацикам будучи негром :)

Что делать, подстричься или уехать, или подстричься пока не уедешь.

-2

А ты мальчик или девочка?

раскрыть ветку 7
0

а какая, в жопу, разница

раскрыть ветку 2
+2

Для меня есть, про вас ничего сказать не могу.

0

Нахуя запятые, блядь?

0

вот очень хороший вопрос, подожду ответа с тобой

раскрыть ветку 1
0

Это мальчик.

0

Если ТС не мог, значит мальчик

раскрыть ветку 1
-1

ТС это похоже тупо вбросил... ни одного камента. Так что возможно и девочка которой заплатили за сбор статистики по данной теме...

-1
Фото в студию. А там посмотрим, что советовать)
-1

Пару камешков запазухой держи

раскрыть ветку 2
+4

Будет сложнее плавать в ближайшем пруду?

+2

Пробел глючит?

Похожие посты
75

Про АУЕ

Так как на Пикабу в последние дни появляются посты про субкультуру АУЕ, хочу предоставить на обозрение электронное письмо гражданина Б. в адрес губернатора области с просьбой помочь ему.

Интересно, что проситель пишет с элеронной почты aye.vor11@, и в письме указывает, что обращался в полицию и прокуратуру.

Так сказать, по мотивам поста "Как граждане играют в уголовников и презирают «стукачей»" Ивана Котта

Для лиги детективов: и без вас все поймут, какая область )))

Про АУЕ АУЕ, Негатив
11821

Как граждане играют в уголовников и презирают «стукачей»

Как граждане играют в уголовников и презирают «стукачей» АУЕ, Бандиты, Идиотизм, Стукач, Доносы, Преступник, Тюрьма, Негатив

У многих граждан есть серьезная болезнь - АУЕ головного мозга. Она не щадит ни взрослых, ни детей, ни дяденек, ни тетенек. А лечения нет. Заключается болезнь в том, что научный сотрудник Егор Егорыч, его жена бухгалтерша Мария Семеновна и их сын Васька, студент МГУ, начинают дружно играть в уголовников. Они решают, что живя на свободе, должны блюсти тюремные понятия. И не важно, что они даже дворовых гопников не видели, не то что уголовников. Они все равно уверены, что стучать - западло, а «мусорнуться» - «зашквар».

Если сосед каждую ночь слушает музыку, то всем семейством они будут страдать, не досыпать, жаловаться друзьям, но ходить с внутренней гордостью - 02 не позвонили, не «мусорнулись»! Если у Марии Семеновны на работе пропадут из кошелька деньги, то она пожалуется мужу, подругам, соседкам, но заявление писать не пойдет. Это ж как коллеги посмотрят, которые тоже играют в уголовников? Как на стукача, который хуже гомосексуалиста? Да ни дай Бог! Если другой сосед паркуется на тротуаре, почти заезжая в подъезд, то Васька будет проползать мимо бочком, пачкаться о грязную машину, но никогда не сфотографирует и не напишет заявление в ГИБДД. Он же не крыса подлая, а нормальный пацан! Потому по-пацански выдохнет, втянет живот и в очередной раз будет протискиваться в родной подъезд.

А пока граждане старательно играют в бандитов, посмотрим, как ведут себя реальные бандиты. В 2013 в Москве убили вора в законе Аслана Усояна (Деда Хасана). Человек был влиятельный и авторитетный, старой закалки. У него есть племянник Миро Амадян (Мирон), которого часто называют «вором номер один». И недавно случилась у Миро беда: стал к нему захаживать бывший полковник ФСБ и пугать тем, что на него заведут дело за занятие высшего положения в преступной иерархии. А чтобы не завели - надо поделиться.

Что же сделал «вор номер один»? Убил полковника? Договорился? Нет. Он согласился дать денег, а следом написал заявление. И полковника приняли при передаче ему взятки. Человек, занимающий в иерархии такие места, как Миро, может быть каким угодно, но только не глупым. И он, как умный человек, решил проблемы максимально эффективно и с минимумом затрат: избавился от шантажиста и, бонусом, попал под программу защиты свидетелей. И его совершенно не тревожит, что он «настучал», «мусорнулся» и стал потерпевшим, то есть тем самым «терпилой». Это тупым школьникам, бухгалтерам и менеджерам «западло». А людям из того мира нормально. Они, в отличие от дебилов, решают проблемы, а не рассуждают про «зашквары».

И когда ты, дорогой читатель, начнешь в очередной раз рассказывать, что стучать западло, что надо решать по-пацански, вспомни Миро Амадяна и ответь честно: кого ты из себя строишь, клоун?

Автор: Иван Котт - https://vk.com/kottoblog

Показать полностью
3681

Оставление места ДТП несовершеннолетним водителем

Во дворе об меня срикошетила копейка набитая малолетками. Ехали они по непредсказуемой траектории и все что я смог сделать это прижаться к обочине, а в кювете был столб, который мне не улыбался. Сразу остановился, так как разворачиваться и устраивать погоню не хотел, с дочкой был. Проезжающий мимо меня внедорожник видел все это, взял номер телефона у него и он поехал искать виновника, но тщетно.

Позвонив в ГИБДД и получив инструкции поехал искать их машину. Какого было мое удивление увидеть ее на парковке в соседнем дворе, но она была пустая. Рядом бегала куча детишек, они знали эту машину, сказали что на ней катаются "ауешники", которые всех обижают.

Смысла искать хозяев и разбираться не было ни времени, ни желания.Да и мало ли что, ауешная культура она ж такая, хватило историй с ютуба. Прав ты или нет, пострадать можно и от детей) Был бы без дочки может и пошел бы бодаться. Машина на ходу и ладно.

Авто виновника установлено, номера есть, фото и видео материалы собрал. Теперь можно и в отделение ГИБДД. По пути встретил наряд, остановил их, а они как раз за той рухлядью ехали.

Оставление места ДТП несовершеннолетним водителем ДТП, Оставление места ДТП, АУЕ, Длиннопост, Негатив
Оставление места ДТП несовершеннолетним водителем ДТП, Оставление места ДТП, АУЕ, Длиннопост, Негатив

Дверь выворотило дверной ручкой, куски которой я нашел на месте ДТП.

Тут как бы и к гадалке не ходи)

Номера пока спрятал, мало ли)

Написал только лишь потому, что виновник - ребенок, скрылся с места ДТП. Благо машину нашел. Интересно, получится ли выбить компенсацию.

20го поеду оформлять, может чего и нароют. Допишу.

Спасибо за внимание.

Показать полностью 4
548

Ответ на пост «Громкая музыка, соседи, конфликт и заявления в полицию» 

Далее художественное сочинение, только фантазии, ничего общего с реальностью, не руководство к действию и ни к чему не призываю.

Специально для таких случаев бывает полезно иметь дома спортивную рогатку и небольшой мешочек увесистых гаек или болтов. (у гаек баллистика получше).

При определенной сноровке, используя преимущество высоты и скрытности можно без особых трудозатрат наводить справедливость до 50м дистанции в горизонтальной плоскости, а на излете и больше.

Слушаешь музон из своего ведра ночью? О чем с тобой говорить? Лови гайку в крышу, а если тугой, то лови вторую; третья полетит в лобовое. На моей памяти третьей гайки никому не требовалось. Ощущение сидящих в машине приблизительно как если бы гантель в крышу с 9 этажа прилетела.

По компаниям и вообще живым людям лучше не применять. Но товарищ попадал с 40метров в пластиковую сиську пива, чем вызвал душевный фонтан и бурю негодования от синеботов.

Как обычно, помните о утерянных заповедях:

а) не попадаться;

б) не признаваться.

986

Громкая музыка, соседи, конфликт и заявления в полицию

Вчера, 29.03.20, около 20:30 я, сидя дома, пытался смотреть кино. Однако, мне сильно мешал сосед, полагавший, что хиты дискотеки 90 нравятся всему двору, слушая сие творения очень громко из своего автомобиля. Бесплатный концерт продолжался около 30 минут, по истечению которых я вышел на балкон и крикнул "мужик, выключай музыку". Никакой реакции не последовало.

Тогда, я спустился и уже устно повторил "мужик, выключай музыку". Без матов, оскорблений и т.д. На что сосед, выбежал из машины и попытался напасть на меня. Надо сказать, что сосед субтильный мужик лет 50+, я моложе и во мне хорошо за 100 кг веса. Я не бил его руками, только отталкивал, в то время как нападавший мужчина выкрикивал ругательства и патался сблизится со мной.

Проходивший мимо пожилой человек с тростью хотел вступиться за меня, сказав чтобы нападающий унялся, на что последний вырвал у него из рук трость и пытался ударить меня уже ей, приговаривая, что сейчас сломает мне голову. Я же в свою очередь, просил его прекратить, что он может продолжать слушать музыку. В этой битве участвовала его то ли жена то ли сожительница, останавливая его и сказав мне, что у него 8 судимостей и он неадекватный.

Я смог отступить и забежать в подъезд, он проследовал за мной. Поскольку я толстый и бегать по лестнице мне сложно он поймал меня на первом этаже. Я зажал его у стены, немного придавив и очень громко начал кричать чтобы он перестал и дал мне уйти. Он продолжал сопротивляться. Я вырвался и убежал на второй этаж, где все повторилось, однако вышел сосед со второго этаж, знающий нападающего. Это его отвлекло, и я смог убежать на 3 этаж и уехать на лифте - он только что пришел на этаж.

Далее, я сразу же позвонил в полицию и стал ждать. Нападающий же, достал нож и ходил по двору с криками: я тебя убью, зарежу, этому есть свидетели. Поскольку он знает мою машину, он просто подошел и порезал боковину всех 4 колес.

Прибывший через 3 часа полицейский взял от меня устное объяснение, от нападающего, который вышел и сказал - да, я порезал колеса, не отрицал, что нападал. Однако, полицейский сказал, что тут нужна выездная бригада, при мне позвонил и вызвал её. Сейчас уже прошло 12 часов, никто не приезжал.

С утра я сам пошел в отдел полиции и написал два заявления: одно собственноручно, другое написала дознаватель с моих слов. Талон уведомление мне выдали.

По пути домой, я встретил протрезвевшего нападавшего и он сказал мне, махая бумажкой, что я его избил, нанес ему сотрясение мозга. Судя по всему, пошел писать на меня заявление, хотя вчера кричал что он бандит и прочее.

Есть несколько свидетелей из соседей, которые четко видели, что я не нападал, а только сдерживал агрессию, в голову уж точно не бил. Хочу достать запись с камер видеонаблюдения, но не факт что получится.

Помогите ребята советом, как тут быть дальше

2496

О башкирском АУЕ

Интересное замечание о родном регионе:
Так как живем мы в деревне, то многие "модные" веяния нам неизвестны, так например пропустил я такую диковинную штукенцию как молодежное движение "АУЕ" - ну типа косит молодежь под зэком и ужасно гордится этим. Воровская романтика и всё такое - даже не знаю откуда она взялась, но у нас даже за грязные разговоры при старших можно выхватить леща, а то и палкой поперек хребта.

Ну вот сегодня проблему одуревшей молодежи подняли на республиканском уровне, мол распоясались шакалята и людям в Уфе в торговых центрах жить не дают - то своруют чего, то разборки устраивают прилюдно. И сидит значит наш глава региона такой серьезный и ругается на министра образования мол почему детей не воспитываете, наказать мол директоров школ. А я в толк не возьму причем тут школа то? Детей воспитывать должны дома, явно не учитель истории. Ну что поделаешь у нашего республиканского руководителя методы странные, иногда действенные, а иногда популистские. Вот тут глава твердо заявил:

Найдите этот торговый центр и вытряхните оттуда негодяев. Выезжайте туда и на месте разбирайтесь. Поставьте туда сильных ребят, и чтобы за шкирку вытащили и сдали в полицию. Я предельно возмущен этой историей

Мы тоже возмущены и всецело одобрямс! Но мне тут в глаза бросилось другое - пока глава стучал кулаком и обещал разобраться, по правую руку от него сидел первый заместитель премьер-министра правительства республики. А у этого парня богатое прошлое если что, в молодости он привлекался несколько раз и даже был судим

О башкирском АУЕ Башкортостан, Власть, Криминал, АУЕ, Негатив, Видео, Длиннопост, Яндекс Дзен

Статья у нынешнего премьера очень "интересная" - ст.117 это изнасилование, 206 - хулиганство. То бишь налицо, что наш премьер то сам был тот еще АУЕшник, а в советское время назвали бы просто малолетней сволочью. Есть даже копии приговора ему, где описано как будущий премьер затащил с дружками девушку в подвал и там надругался

О башкирском АУЕ Башкортостан, Власть, Криминал, АУЕ, Негатив, Видео, Длиннопост, Яндекс Дзен

Вот примерно так товарищ шел к успеху, и ведь пришел! А еще у него есть диплом, который был признан подделкой, позже сей персонаж еще и кандидатскую защитил и теперь кандидат политических наук, а не просто хвост собачий. Я не знаю как он с таким богатым прошлым попал в политику, хотя стоп конечно знаю - он друг главы региона и близкий видимо раз дружат семьями на протяжении двадцати лет.

Самая хохма как раз таки тут - ведь получается шпана малолетняя в лице вице-премьера видит живой образ на кого следует равняться - сидел, ходки имел, очень любит тюремную романтику и всячески косит под дона Карлеоне, даже песенки поет под музыку из фильма "Крестный отец"

И эти люди "запрещают нам в носу ковыряться?"

Взято отсюда https://zen.yandex.ru/media/nasele/o-bashkirskom-aue-i-proch...

Показать полностью 1 1
2156

Ауешный подросток сломал руку девочке по просьбе своих подруг в Братске

UPD

Перелома руки не было, целенаправленно 12-летнюю ученицу школы №14 никто не травил. Родители детей друг к другу претензий не имеют. «Город» узнал подробности инцидента, видеозапись которого облетела местные паблики в соцсетях и родительские чаты в мессенджерах, вызвав волну возмущения и негодования.

Малолетний отморозок избил беззащитную девушку, ну то есть "спросил за слова", по просьбе своих подруг. В конце представления, которое записывалось его друзьями на мобильник, он сломал девушке руку. Все это произошло недалеко от школы, прямо на глазах у учащихся. Так школьник решили проучить одноклассницу за грубое выражение в адрес одной тварей женского пола.

Самое обидное что зрителей было много но за девочку никто не вступился.

http://tkgorod.ru/news/21178

Как выяснили полицейские, в результате конфликта между подростками несовершеннолетняя обратилась в медицинское учреждение с ушибом руки. В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел установлены личности всех участников происшествия. Они опрошены. Проводится проверка, - рассказали «Городу» в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: