Животные - не вещи!

Сегодня наиболее остро перед нами стоит проблема, безнаказанности за жестокое обращение с животными. И у Вас есть шанс что то изменить.
Данная петиция дает шанс каждому из нас сделать наше страну лучше https://www.roi.ru/26385
Голосование закончится через месяц, а сейчас не хватает прочти 83 тысячи голосов!
Вам просто нужно перейти по ссылке, пролистать вниз и для голосования зарегистрироваться на сайте госуслуг (что рано или поздно понадобится в жизни):
1. Заполнить информацию (не более 10 минут)
2. Подойти на пять минут в центр обслуживания для подтверждения.
И всё.
Не нужно думать "за меня кто-то сделает" или "мой голос ничего не решит". КАЖДЫЙ голос важен, не будьте равнодушными, давайте вместе попробуем сделать наше государство лучше!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, петиция не идеальна, и требует поправок, но никто и не говорил, что если вы за нее проголосую к, то так все и будет. Петиция - способ привлечь внимание общественности, а потом уже на федеральном уровне принимаются оптимальные решения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо даже не ознакомились с содержанием петиции.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И все равно мне на ваши минусы, просто лишний раз убеждаюсь, что большинство людей - эгоистичные "умники", которые не готовы делать ничего на благо общества.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек должен нести ответственность за своих животных. А не "поиграл и выбросил"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Общество характеризуется тем, как оно относится к слабым. Вы можете помочь конкретно в ЭТОЙ проблеме. Главная тема этой петиции в том, чтобы люди несли ответственность за животных, и были наказаны за жестокое обращение с ними! Неужели вы не понимаете? Сейчас любой может делать со своей собакой ВСЁ что угодно, как с игрушкой! Разве это допустимо?
Я не призываю вас идти на митинг или подбирать всех бездомных животных, я призываю вас просто проголосовать. А вы элементарно этого не можете сделать. Набрав достаточное количество голосов, петиция выйдет на федеральный уровень - это уже лучше, чем просто бездействие.
показать ответы