299

Жив ли кот?)

Так как кот у нас достаточно преклонного возраста 13+ лет, то некоторые его позы во сне добавляют нам адреналина.
Вот, одна из них.

Жив ли кот?) Кот, Черный кот, Сон, Пушистые

Даже глаза не до конца закрывает, тварь пушистая)
p.s. спит без задних ног

Дубликаты не найдены

Отредактировал Edmond.Dantes 1 месяц назад

Котомафия

56.6K постов24.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+8

я нашла его близнеца - маминого кота )) Мартин, 11 лет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
О, похож!)
+9

Тролль пушистый, а не кот)))

раскрыть ветку 1
0
Ага)
+5
У нас кот порой спит так крепко, что его можно тискать а он не посыпается. Иногда ночью ногой его задеваю, он не реагирует, а я пугаюсь что пришибла кота и все. А он просто спит, прислушиваюсь и сопит
+7
Это Кот Шрёдингера. Жив он или мёртв - зависит от вас.
раскрыть ветку 1
+1
Ха)
+4

У нас британская баба Плюша тоже регулярно так спит, что не знаешь, смеяться или бежать пульс проверять. И тоже глаза может не совсем закрыть или кончик языка оставить.

+6

Он у вас еще лет семь вполне проживет)

раскрыть ветку 1
+2
Очень надеюсь)
+6
Здоровья меховому, ну и вам валерьянки))
раскрыть ветку 2
+3
Спасибо)
+1
Коту тоже отсыпать Валерианыча
+2
Ууу недавно завёл котёнка так у него 2 особенности ска, первая это очень крепко спать а вторая обязательно у меня под боком (сам приходит и ложится после ночных тыгдыков). Так вот, впервые раз эта падла сделала комбо. Просыпаюсь я часа в два ночи и чувствую что то у себя под боком, смотрю а там котёнок вообще не двигается, беру его на руки а оно вообще никак не реагирует я же начинаю постепенно переходить в режим ахуя а слез на глазах и секунд через 20-30 (для меня это казалось минут) эта падла смотрит недовольным взглядом типо: хуле надо дай поспать.
+2
Ему нужно фитнес браслет повесить.
+2

Если "без задних ног", то не спит, а дрыхнет.

+1

Наша кошка после стерилизации спала с открытыми глазами, мы крайне за нее переживали и будили по пять раз на дню, да и ночью частенько, её мяу полное ненависти мне не забыть никогда. А после таких побудок у нее появилась "шикарная" привычка, она залазит на спинку кровати и прыгает на хозяев. Месть удалась.

+1

Мой ещё котёнком так спать начал. Иногда даже понять не могу, спит или бодрствует.

+1

13 еще не старый, ему жить и жить) у меня перс до 23 дожил)

0
Тот случай, когда кот спит, но мышку видит ;)
0

У нас старая толстая кошка 13+ также спит ))

Похожие посты
57

Немой укор

Немой укор Черный кот, Совесть, Длиннопост, Кот
Немой укор Черный кот, Совесть, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
47

Кунькин пост

Кунькин пост Багира, Черный кот, Милота, Длиннопост, Кот
Кунькин пост Багира, Черный кот, Милота, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
535

Я наконец-то нашла себе друга

Я наконец-то нашла себе друга Кот, Черный кот, Милота, Друг, Видео, Длиннопост, Котята, Найденыш
Я наконец-то нашла себе друга Кот, Черный кот, Милота, Друг, Видео, Длиннопост, Котята, Найденыш
Показать полностью 1 1
191

Чёрная фурия (было-стало)

Чёрная фурия (было-стало) Кот, Черный кот, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: