Житейская мудрость

"Лучше папа дома, чем хулиганы на улице" сказал мой батя, забрал мои карманные деньги на неделю и купил на них себе пива

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Кому смешно, а у кого так и было. складывал деньги в копилку, рассчитывая посмотреть, сколько накопится через месяц и потратить на что нибудь свое. Открываю, а там жалкая сотка. Потом папаша раскололся, что он взял, там четыре тысячи было. Потом в 12 лет я откладывал на велосипед. Складывал деньги в книгу, насчитал что то около десяти за пол года (в школу ходил пешко. И там не ел). И эти деньги пропали.
А в 17 лет я ужасно хотел в крым прехать к девушке. На день рождения приехал крестеый, с которым я не виделся лет 10, и наслышанный о моем рвении в крым поехать подарил 20 тысяч. Я был счастлив, и уже представлял, как тусуюсь у моря, но через неде и этих денег небыло. "сын, нам нечем платить за квартиру, а работать я не хочу, блаблабла, твои деньги я потратил.". Крч, не умею я теперь ни собирать, ни тратить деньги.
раскрыть ветку (29)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень упитанный писец :(

С таким отцом надо деньги прятать как от грабителей.

раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы куда- прятал бы. А ему было не лень все книги выпотрошить и и коробки из под дисков.
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как карту в банке можно с получением паспорта открыть

ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
там четыре тысячи было.

за месяц накопить ? оО до 12 лет ? оО Я блять даже сейчас столько отложить за месяц не могу:(


Складывал деньги в книгу, насчитал что то около десяти за пол года


еба у тебя карманного бабла. в наших 90-х можно было копеек 10 за полгода собрать xD


подарил 20 тысяч

это пи3да, я неудачник:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в наших 90-х можно было копеек 10 за полгода собрать
помню мы скидывались на сигареты космос в 90-х

5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень печально. Мой отец не тронул бы деньги, если бы у нас даже на хлеб не хватало.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Купил бы сейф, у моего друга была похожая ситуация, он купил тяжеленный сейф и намертво прихерачил его к стене)) Кстати сейф вышел ему в 7к, а напи*дили у него на тот момент порядка 30. Так что не такая уж большая плата.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку