Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жительница Владивостока нашла на улице коробку с подозрительными конфетами для детей

Жительница Владивостока нашла на улице коробку с подозрительными конфетами для детей Подозрительно, Конфеты, Новости, Текст

24-летняя жительница Владивостока обнаружила  возле жилого дома на Некрасовской прозрачного контейнера с яркими конфетами. Не исключено, что подозрительные сладости специально были подброшены неизвестным для детей, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на VL.ru.

Пластиковый контейнер находился на клумбе в районе Некрасовской. Неравнодушая горожанка  в целях безопасности взяла его домой и вызвала полицию.

Женщина сообщила, что на коробке имеется надпись: «Съешь меня и увидишь, что будет», а внутри емкости лежат разноцветные конфеты круглой формы. Бдительная горожанка предположила, что в сладостях могут находиться наркотические вещества, а сам контейнер был подброшен во двор с расчетом, что его найдут дети и из любопытства попробуют конфеты.

По факту обращения бдительной молодой женщины полицейские проводят проверку. Были Ли наркотические вещества в конфетах, неизвестно.