Житель Омска поджег дверь мэрии из-за несогласия с политической системой России и, убегая, выронил паспорт.

Житель Омска поджег дверь мэрии из-за несогласия с политической системой России и, убегая, выронил паспорт

В Омске подожгли дверь в здании городской администрации, сообщает издание «СуперОмск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Злоумышленник попытался войти в здание мэрии, но его не пустили. После этого он облил входную дверь горючей жидкостью и поджег. Пламя быстро потушили. Злоумышленник сбежал с места происшествия. Убегая, он выронил паспорт на имя уроженца казахстанского города Темиртау 1992 года рождения. Вскоре подозреваемого задержали. По информации«СуперОмска», он признал вину и объяснил свои действия несогласием с политической системой России.


Источник

Житель Омска поджег дверь мэрии из-за несогласия с политической системой России и, убегая, выронил паспорт. Омск, Текст, Поджог, Мэрия, Паспорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Убегая, он выронил паспорт на имя уроженца казахстанского города Темиртау 1992 года рождения.

Классика.

"Да они б никогда в жизни меня не нашли, если бы я случайно у сейфа не оставил паспорт и справку из РЭУ!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная, бедная Саша...
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только лохи те кто властью только в интернете возмущается. а мужик хоть и тупанул,  в остальном красавец.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
То есть будучи гражданином одного гос-ва поджигать двери в другом из-за несогласия с их полит. Системой-это норм?
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут указано, что он житель Омска, национальность не то же что гражданство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А житель не обязательно гражданин

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну родился в Казахской ССР - переехал в Россию стал гражданином РФ!!!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
92 год, уже все распалось. Родился он получается в Казахстане. Чтобы стать гражданином РФ переехать недостаточно. Пока что новость выглядит, как то, что гражданин Казахстана поджег дверь в Омске.
@KnyazChernigov, там ни слова про национальность. Только про наличие казахстанского пасорта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, он - казахский террорист?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю вы с украины?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Видео, меня всегда забавляло :)


https://youtu.be/BZphN5bM5eg

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

весело там

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, будь у меня паспорт левого чувака, я бы тоже там скинул
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку