Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Житель Красноярска выиграл в телепередаче «Своя игра»

Алексей Родиков одержал уверенную победу, по итогам игры он набрал 33 900 очков.

Житель Красноярска выиграл в телепередаче «Своя игра» Красноярск, Новости, Конкурс, НТВ, Своя игра, Победа

Как рассказал Gornovosti Алексей Родиков, заявку на игру он подал еще весной 2019 года. Онлайн отбор состоялся через год — в августе 2020 года. Затем в октябре получил приглашение на очный отбор в Москву. Этот этап проходил в марте прошлого года. Через некоторое время Алексея включили в лист ожидания. В феврале этого его позвали на съемки, они прошли в марте.


«Это был очень интересный опыт. Мне дико понравилась и атмосфера на площадке, и свои ощущения во время игры. Игра захватывает очень сильно. Если меня пригласят еще, то я готов участвовать в дальнейшем, это было моей целью и мне понравился результат», — поделился с нами впечатлениями Алексей Родиков.

Житель Красноярска выиграл в телепередаче «Своя игра» Красноярск, Новости, Конкурс, НТВ, Своя игра, Победа

По словам Алексея, идея принять участие в интеллектуальной игре пришла в 2013 году. Но подавать заявку молодой человек не спешил, так как на тот момент еще не считал себя достаточно сильным игроком. С 2014 года Алексей Родиков активно участвует в различных интеллектуальных соревнованиях в Красноярске и в квизах.


«Когда результаты пошли вверх, например, я дважды подряд занимал второе место на чемпионате города по «Своей игре», я понял что готов и отправил заявку», — отметил Алексей Родиков.


https://gornovosti.ru/news/novosti/item/d04ad88c-01e4-4c79-8...