102

Житель Флориды тайком закопал тело мертвой матери на заднем дворе, чтобы продолжать получать ее пенсию

Житель Флориды Брайан Адамс (Brian Adams) решил подзаработать на смерти матери, только очень необычным способом. Он не сообщил властям о ее кончине, чтобы и дальше получать социальное пособие.

Отмечается, что 56-летний житель Грин-Ков-Спрингс решил скрыть тело 79-летней матери, умершей по естественным причинам в июле 2014 года. Он зарыл ее тело за заднем дворе, при этом ему помогал его же сын. Мужчины вырыли глубокую яму и спрятали останки. Пенсионные чеки продолжали поступать на имя матери Адамса, только теперь он сам тратил эти деньги.

Так ему удалось получить от государства в общей сложности 35,5 тысяч долларов. Поступок мужчины мог бы еще долго оставаться неизвестным, если бы он не рассказал о случившемся своей дочери. Она сообщила властям, и Адамс признал свою вину в хищении государственного имущества и краже личных данных при отягчающих обстоятельствах. Максимальный срок, который ему грозит, - 12 лет в тюрьме.

Житель Флориды тайком закопал тело мертвой матери на заднем дворе, чтобы продолжать получать ее пенсию Флорида, Америка, Американцы, Пенсия

Дубликаты не найдены

+48

С одной стороны в высшей мере прагматизм. С другой, ну я хуй знает. Я был бы не против, если бы меня сын закопал на заднем дворе, а сам получал мою пенсию. Мне точно хуже не было бы, а сынишка купил бы чё-нить =)))

но бабы, даже в лице дочери, могут всё нахуй испортить =)))

раскрыть ветку 20
+23

Вы будете хорошим отцом

раскрыть ветку 11
+9

Тут вот кстати даже без сарказма - с человека всю жизнь берут эти пенсионные отчисления, которые он бы принёс в семью, а потом он если вдруг не воспользовался ими, то как говорится "Где деньги?".

+2

Идеальным. В земле =)))

раскрыть ветку 9
+4

Что знают двое, то знает и свинья (с) папа Мюллер

0

Усынови меня что ли...

0
Это наглядная картина американского общества в целом. У них дети на родителей в суд подают, а у нас только пиздюли могут получать.

П.С. Я за пиздюли!

0

Просто они с ней не поделились, вот она и обиделась.

-3
Я был бы не против, если бы меня сын закопал на заднем дворе, а сам получал мою пенсию

А причём здесь ты? пострадавшая сторона - пенсионный фонд

раскрыть ветку 3
+8

Да хуй я клал на пенсионный фонд ка ки он на меня.

раскрыть ветку 1
+2

То есть, тебя целую жизнь ебал пенсионный фонд, пару раз спалил все накопления, потом ты умер, и пенсионный фонд ещё и пострадавшая сторона. Нахуй такую жизнь.

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

блин, я зашла сделать такой же комментарий

Иллюстрация к комментарию
0

по-любому он. только в Иллинойсе :)

+7

Господа, а не Френк ли это Галлагер? xDDD

раскрыть ветку 1
+1

Френка не посадят, этот угорь из любой дыры вылезет и в любую залезет. Он шикарен.

+7

все беды из-за баб!

раскрыть ветку 1
0

Обойдемся без баб, мы за крепкую и сильную, горячую мужскую дружбу, ага, темняш?

+2
Ну почему у нас за убийство меньше дают? А за хищение вообще отпускают (
раскрыть ветку 4
0

Слишком мало украли.

раскрыть ветку 3
+1

Когда мало украдёшь - уезжаешь лет на пять. Когда много украдёшь - становишься уважаемым во власти человеком.

раскрыть ветку 2
+1

а дочь - Павлик Морозов v2.0

0

Есть фильм Кука, там точно такая же ситуация)

0

Сериал Бестыжие вроде бы.. Схожая ситуация..

0
Почему необычным?
0

Это было в Декстере, и дело тоже было во Флориде. Так поступил имитатор Ледяного убийцы.

0

я конечно знаю , что там другие правила , но как там так начисляют пенсию если пенсионер не ставит каждый раз свою подпись , конечно догадываюсь что капают на карточку , но такими темпами если бы дочка не сдала можно было еще лет 10-20 пока сам не откинется получать халяву , а там и внучек бы семейное дело продолжил.

раскрыть ветку 2
+2
Писали что в Японии такое сплош и рядом. После того как чиновники пошли чевствовать 115 летнего старика, а на месте нашли подобное. Пошли проверки и куча аналогичных случаев.
раскрыть ветку 1
+2
Секрет японского долголетия.
0
Надеюсь ее порадует, что отец теперь на официальном пособии
0
Everything i do, i do if for you. (c) Brian Adams
раскрыть ветку 1
0

it*

0
florida man - это отдельный мемчик. Там у них рассадник талантов