Жирный тарзан

Когда я был маленький, я очень любил кататься на тарзанке. Все еще из своих школ тырили поражрыне шланги чтобы у себя во дворе сделать этакий аттракцион. Как то после школы в классе во втором, мы с одноклассниками решили пойти в один двор, в нем была эта самая тарзанка и двухметровый забор. Забор сам был метра в 2-3 высотой, железный из прутьев, и на самой верхушке торчали прутья, то бишь арматура. Собственно с этого забора мы и сигали . Была зима. Мой толстый одноклассник, подчеркну толстый, поскольку его жировой слой согревал его ноги и он ходил в 1 брюках зимой и ему было не холодно, залез на забор, тарзанку под жопу, и как прыгнет. Дальше мы валялись в сугробах умирая от смеха. Когда он прыгнул, он не заметил как его штанина зацепилась об арматуру. Картина следующая: валяются мальчики в сугробах помирая от смеха, а на тарзанке зимой, в одних трусах качается жирный парень, крича на ходу: ПОМОГИТЕ, ОСТАНОВИТЕ ЕЕ КТО НИБУДЬ! но собственно никто не смог этого сделать. Даже мать с ребенком посмотрев на это зрелище пошла другой дорогой. Жирный паренек молча слез с тарзанки, одел штаны и молча ушел домой, обидившись на нас на несколько дней. Больше он на тарзанках не качался и с нами гулять не ходил.