202

Жириновский увел всю свою фракцию из зала заседаний Думы

Жириновский увел всю свою фракцию из зала заседаний Думы События, Политика, Россия, Госдума, Владимир Жириновский, ЛДПР, Вести

Фракция ЛДПР вслед за своим лидером Владимиром Жириновским покинула зал пленарных заседаний. Произошло это после предложения представителя "Единой России" поручить комиссии по этике рассмотреть недопустимые высказывания лидера ЛДПР.

Выступая с трибуны Госдумы, в эмоциональной форме Жириновский высказал недовольство тем, что некоторые депутаты защищают власти Московской области. Он пообещал, что будет расстреливать своих оппонентов в случае, если победит на выборах президента в следующем году.

Ранее лидер ЛДПР обрушился с угрозами на депутатов от парламентского большинства, обвинив их в том, что половина из членов фракции "Единая Россия" не по праву находится в зале. Спикер Вячеслав Володин сравнил подобные действия с "хамством на дорогах", передает "Интерфакс".

Вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов призвал комиссию по этике обратить внимание на высказывание Жириновского в адрес депутатов от партии "Единая Россия".

Источник

Дубликаты не найдены

+13
За 450к в месяц я готов там каждый день хороводы водить
+80

ага ага, знаем проходили, как только год до выборов, вольфыч начинает выебоны, "вы все пидоглазы и сволоти" "я вас всех посажу", как только выборы проходят, довольный вольфыч садится на своё место и спокойно сидит вместе с едром до следующих выборов, разделяй и властвуй фигле.

раскрыть ветку 6
+11

Будто "коммунисты" не так...

Кстати он знатно обосрал обезяну фигуристку депутата Роднину в позапрошлом году.

https://www.youtube.com/watch?v=nwi_SMVuqbs

+4

Ну мы знаем, а вон в комментах он уже на людей ВПЕЧАТЛЕНИЕ производит)

-2

так прошли уже в думу, через год ему место все равно там не светит

раскрыть ветку 3
-4

светит, не светит, а 10-15% электората "антипутин" заберет себе

раскрыть ветку 2
+13

Лучший стэндапер 20-летия)

+7

ни кто и никогда не, даст победить, выберет Жириновского в качестве президента.

раскрыть ветку 8
+1

я бы с такими заявлениями не стал спешить после выборов в США

раскрыть ветку 1
-4

тут должен быть комментарий по поводу нашей избирательной системы, НО его не будет, потому что у нас САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!!

0
Уже и не выберут, по закону не имеет права.
раскрыть ветку 5
+1

Нашему батьке это скажи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Такими темпами скоро по закону вернут монархию.

+7

Жаль нельзя сохраниться и выбрать его президентом))

+2

если расстреляет хоть одного до выборов  - проголосую за него 100%.

раскрыть ветку 2
-1

Не за кого тогда голосовать будет.

раскрыть ветку 1
-1

выживет сильнейший, хотя нет в нашем случае самый хитрожопый.

+3

никогда не думал, что скажу это. но смотря на опыт америки(то что, свобода выбора должна торжествовать) и то, что он едро шлёт на хуй, буду голосовать за жирика.

а ещё, если кто ни будь, займётся хорошим обучением и подготовкой наблюдателей и правильного контроля выборов обычными гражданами, так же готов участвовать.

раскрыть ветку 21
+17

Жириновский: "Шлю власть нахуй почти 30 лет, но при этом только болтовнёй"

+23

Ахахаха))))))))))Сука,опозиция которую мы зазлужили,.))))))))))))

раскрыть ветку 1
+1
+12

"Выбирай сердцем"

раскрыть ветку 3
0

прям лозунг :D

раскрыть ветку 2
+9

Голосовать за него надо было в 91 или 96м. При Путине он сильно сдал.

раскрыть ветку 6
+11
Так и голосовали в1993 г (для тех кто не помнит историю)))) и побеждал он на выборах в Госдуму РФ.
И слил он все, как дошло до дела хвост поджал и спрятался. И добровольно ушел на второй план )))
Это клоун !!!
раскрыть ветку 4
0

лучше уж он в 90х нежели ельцин, хуже точно бы не было, а могло бы быть и лучше

+2
Ток сохраниться не забудьте
+5

Да он если нужно отсасет у путина. Вы реально считаете жириновского политиком?

раскрыть ветку 2
+2

Если нужно и ты отсосёшь, чего уж там.

раскрыть ветку 1
+1
он уже 20 лет сидит там , может  на память  сможешь назвать 3 его достижение за свой срок на посту главы партии?
Голосовать за человека, по причине что он кого-то нах послал, а не за его программу это верх долбоебизма
+2
"Лишь бы не едро".
0

Просто оставлю это здесь, так сказать, для будущей агитации. https://www.youtube.com/watch?v=WBTkrp0KnXM

-2

Шлюха показушная

ещё комментарии
+1

Опять весной забыл таблетки принять...

0

Это тот Неверов из ПЖВ, что на ул галушкина вместо детского сада хотел простроить апартаменты? Не построить вернее - он достал через ПЖВ разрешения и продавал их и землю

0

Интересно, что будет, если Жириновский станет президентом...

0

бля, это надо было делать в сентябре, а не сейчас

0

он откроет свою думу, с блэкджеком и со шл*хами

0

рискну нарваться на минусы, но я голосовал за него несколько лет назад и мне не стыдно)

0

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=XfYSQT7Wahk и его интервью об инциденте https://www.youtube.com/watch?v=RklvSOsRK4g

0

Видать зарплату выдавали, все пошли получать. Как ушли так и вернутся.

0

Я голосую за Трам....  бля за Жириновского! Пора очистить планету!

0

расчехляйте фотошопчик, тут хороший материал)

раскрыть ветку 2
0

Сделайте что-нибудь с лицом справа от Жириновского))

раскрыть ветку 1
0
И тоже самое с бабой слева от него. Лицо такое же.
-2
Так а сколько их там? Трое-пятеро встали и ушли? Маловато для 17 года.
-2

Кому интересны выходки пристарелой шлюхенции?

-2

Жирик уже не торт.

-5

Что там с новыми выборами, Путин сможет баллотироваться или начать присматриваться к другим кандидатам?

раскрыть ветку 13
+4

а почему б ему не смочь? В конституции есть волшебное слово "подряд", а до нынешнего срока был Медведев

раскрыть ветку 12
-4

В конституции нету слова "Подряд", больше 2 раз баллотироваться в президенты по конституции нельзя.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-1
Помнится, говорили что как Жирик никогда не станет Президентом, так Наруто никогда не станет Хокаге. Наруто год как Хокаге, ход за Жириком!
-2

Ушли, аднознацна!

-2

Путин голосование

-2

Голосуем кто за кого!

-2

Жириновский голосование

-2

Клоун у пидорасов

-2
А мне вот интересно им за прогуляный день зарплату заплатят?
раскрыть ветку 2
-2

А кто учет ведет? все похуй, секретарь заседания может внесет в список их за поблату.

раскрыть ветку 1
0
Ну здесь то явно.
-2

Вспомнил фильм-сериал из двух серий о становлении у власти Гитлера и его партии
Похожая сцена была, когда его партия встала с своих мест и ушла

-4
Да шел бы он и не возвращался. Нехрен ему там делать уже.
Похожие посты
182

В Госдуме предложили увеличить имущественный налоговый вычет

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров предложил двукратно увеличить суммы, из которых граждане могут получить налоговый вычет при покупке недвижимости. Копия письма на имя премьер-министра Михаила Мишустина есть в распоряжении RT.

В Госдуме предложили увеличить имущественный налоговый вычет Политика, Россия, Жилье, Квартира, Налоги, Госдума, Москва, Санкт-Петербург

В своём обращении законодатель напомнил, что в настоящее время при покупке жилья официально работающий гражданин может совершить возврат НДФЛ (13%) с суммы до 2 млн рублей, а также с суммы до 3 млн рублей по процентам по кредиту.

Однако данные суммы далеки от реальной стоимости жилья, особенно в российских мегаполисах, считает Фёдоров.

«В целях повышения доступности жилья для российских семей и приближения сумм, подлежащих налоговому вычету на имущество, до фактической стоимости недвижимости, прошу вас рассмотреть возможность увеличить суммы, с которых граждане могут произвести налоговый вычет, в два раза — до 4 млн и 6 млн рублей соответственно», — написано в тексте сообщения.

Как пояснил адвокат, партнёр юридической группы Novator Александр Катков, в настоящее время оформить налоговый вычет можно через налоговую службу или работодателя.

«Если человек купил квартиру, условно, за 8 млн рублей, из которых 6 млн взял в кредит, он уплатит порядка 3,5 млн по процентам — в зависимости от ставки. И основной вычет он получит с 2 млн рублей — 260 тыс., а второй, дополнительный — с суммы 3 млн», — рассказал он.

Ранее президент России Владимир Путин предложил распространить льготную ипотеку 6,5% для семей на покупку нового жилья стоимостью до 6 млн рублей, а в Москве и Санкт-Петербурге — до 12 млн рублей.

via

Показать полностью
82

Кабмин поддержал поправки о наказании чиновников за оскорбления граждан

Поправками устанавливается новая часть в соответствующей статье КоАП, сообщил глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн

Кабмин поддержал поправки о наказании чиновников за оскорбления граждан Общество, Политика, Россия, Коап РФ, Чиновники, Оскорбление, ТАСС, Госдума

МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Правительственная комиссия поддержала проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающих отдельные санкции, включая дисквалификацию, для государственных и муниципальных служащих за оскорбления граждан, скоро он поступит в Госдуму. Об этом во вторник в эфире передачи "Соловьев. Live" сообщил глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.

"Вчера на заседании правительственной комиссии по законопроектной работе наш законопроект был одобрен, ждем, что официальный отзыв правительства поступит к нам в ближайшее время, после чего вместе с коллегами по "Единой России" этот законопроект, поправки в Кодекс об административных правонарушениях мы внесем", - сказал он.

Хинштейн уточнил, что поправками устанавливается "новая часть в статье "Оскорбление". "Мы прописываем, что если оскорбление совершено лицом, замещающим государственную или муниципальную должность в связи с осуществлением своих полномочий, то здесь наказание следует совершенно отдельное, не только крупный штраф, но и дисквалификация".

Источник:

https://tass.ru/politika/8350869

548

В Госдуме предложили отменить коммунальные платежи на время карантина

Освободить жителей России от коммунальных платежей на время карантина в связи с распространением коронавируса предложил депутат Госдумы Василий Власов (ЛДПР). Соответствующее обращение он направил главе Минстроя РФ Владимиру Якушеву.

«Освобождение от коммунальных платежей сможет частично помочь гражданам РФ в сложной экономической ситуации», — цитирует РИА Новости обращение депутата.

По мнению Власова, такая мера позволит российским гражданам снизить издержки, связанные с пребыванием дома, и будет действовать до окончания особого периода.

В Госдуме предложили отменить коммунальные платежи на время карантина Россия, Коммуналка, Госдума, Политика, Общество, Экономика, Коронавирус

https://regnum.ru/news/society/2894456.html

2898

В Госдуме высказались за отмену пенсионной реформы

Пенсионная реформа в России, которая привела к повышению возраста выхода на пенсию на пять лет, должна быть отменена. Такое мнение высказал депутат Госдумы Олег Шеин.

Россия, по его словам, из-за изменения пенсионной системы начала терпеть убытки. В частности, увеличилась безработица, а это ведет к снижению зарплаты. Большое число безработных повышает конкуренцию на рынке труда, и работодатели, таким образом, часто предлагают заниженные зарплаты, пишет «Век».

По мнению Олега Шеина, выгода от пенсионной реформы носит бухгалтерский характер. Она есть только на бумаге. В целом экономика ничего не получит от повышения пенсионного возраста.

Ранее «Инвест-Форсайт» писал, что, по мнению экспертов, пенсионная реформа стала системной ошибкой. Она привела к тому, что население перестало доверять власти.

Источник: https://www.if24.ru/v-gosdume-vyskazalis-za-otmenu-pensionno...

7657

Ой Вань, гляди какие клоуны!

Молния!

Миронов предложил раздать «газовую ренту» всем россиянам.

Жириновский предложил отменить двойки в школах, плату за газ и электричество, списать кредитные долги населению.

Ура! Скоро заживём братва!

Народная примета: если Жирик, Миронов, Зюганов начали что-то предлагать, значит скоро выборы.

101

Что происходит в городе?

Таким вопросом задавался я постоянно. К примеру, идёшь по улице - слышишь музыку с соседнего двора, а что там происходит в интернете не найти. Вот прикольно было бы видеть в реалтайме  что там такое.

Или вот у меня была проблема - хотел поиграть в футбол, в компании нет. На так, чтобы во дворе. А на настоящем стадионе , газоне. Но для этого его нужно арендовать и набрать хотя бы 15-18 человек.

И пришла мысль - сделать некое приложение,где я смогу создавать события на карте города, а все другие люди это смогут видеть. И наоборот - я увижу что в городе происходит. Игры в шахматы, встречи любителей тенниса, небольшие встречи тематические. Это все происходит, но проблема где это найти.

Что происходит в городе? Приложение, Россия, События, Длиннопост

Когда стали запускать самую самую первую версию, то наткнулись на министерство культуры и их базу страны по культурным событиям. Ну и написали небольшую интеграцию, разместили из события на карте.

Приложение понемногу пилим, никакой рекламы или монетизации нет и не предвидится в обозримом будущем. Цель - именно объединить людей вокруг какой-то движухи, мне кажется это интересным.

Называется event app: афиша и события города.

Что происходит в городе? Приложение, Россия, События, Длиннопост

Для меня было открытием сколько всего минкульт проводит в небольших городах и сёлах.

Показать полностью 2
173

Кремль отреагировал на идею Жириновского о расширении пределов самообороны в РФ

Позиция относительно возможности расширения границ допустимой самообороны в России будет формироваться после того, как вопрос проработают эксперты, заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

«Это новая инициатива. После того как она будет внесена в Госдуму, начнется ее экспертная проработка и потом будет формироваться какая-то позиция», сказал Дмитрий Песков.

https://dumatv.ru/news/kreml-prokommentiroval-ideyu-zhirinov...

1343

Жириновский предложил расширить пределы допустимой самообороны

Глава ЛДПР Владимир Жириновский собрался внести в Госдуму законопроект, который расширяет для россиян пределы допустимой самообороны.

Так, он предложил дополнить статью 37 УК («Необходимая оборона») пунктом о том, что превышением пределов самообороны нельзя считать действия, направленные на защиту себя и родных от насилия или его угрозы, а также направленные на защиту имущества.

Жириновский предложил расширить пределы допустимой самообороны Новости, Владимир Жириновский, Самооборона, Россия

Жириновский отметил, что граждане часто попадают в тюрьму из-за превышения пределов самообороны, если ущерб оказывается больше, чем угроза. По его мнению, система этой оценки угрозы размыта. Он добавил, что на практике полноценный отпор можно давать только вооруженному человеку, а защищаться от нападающих без оружия уже опасно.

В качестве примера политик привел законодательство США, согласно которому, если человек проникает незаконно в дом, его могут убить. По словам главы ЛДПР, владельцу жилья за это ничего не будет, потому что «когда в дом вламываются чужие люди, невозможно оценить, вооружены они или нет, всерьез они или просто пугают».

19 ноября газета «Коммерсантъ» сообщила, что в официальном ответе российского правительства ЕСПЧ сказано, что масштабы домашнего насилия в России «сильно преувеличены», а мужчины больше страдают от дискриминации, поскольку «находятся в меньшинстве и от них не ожидается просьб о защите от жестокого обращения со стороны членов семьи, особенно если они страдают от лица противоположного пола». В ответ на это Минюст России заявил, что его ответ ЕСПЧ относительно уровня домашнего насилия был искажен.

Источник

1593

Росгвардейцев обяжут представляться на законодательном уровне

Такое поведение скоро не прокатит...

- Гражданин, иди сюда!
- А вы кто?
- Я - сотрудник Росгвардии!
- Представьтесь, пожалуйста и покажите документы.
- Я не обязан представляться и показывать документы.
- Тогда я тоже сотрудник Росгвардии!
- Покажите документы!
- А я не обязан.....

Законопроект об обязанности сотрудников Росгвардии представляться при обращении к гражданам прошел все необходимые согласования и будет внесен в Госдуму на следующей неделе, сообщил в субботу журналистам зампредседателя думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн.

https://tass.ru/politika/7186673

4014

Я немного опасаюсь

Ездила недавно супруга с дочерью на мероприятие по профориентации. Ничего не предвещало ...

Но вдруг появляется

Я немного опасаюсь Владимир Жириновский, Халява, Не политика, Длиннопост, ЛДПР

Его помощники достают пару "котлет" тысячных и начинают раздавать детям, пришедшим на мероприятие и оказавшимся в радиусе поражения.

Дальше веселее.

ВВ скупает запас красной икры в одной из палаток и раздает всем желающим. Стоит только руку протянуть и вуаля ...

Но, собственно, чего я опасаюсь

Брызгаю я себе в подмышки вот этой штукой поутру и вдруг... 

Политики здесь никакой. В партиях не состою. К Жириновскому нейтрально отношусь. Просто ситуация забавная. Кота с лампой не приплетайте, реально бабки с икрой раздавал.

Показать полностью 3
1713

В России предлагают наказывать за выброшенных домашних животных

Для безответственных владельцев, которые выбрасывают домашних животных на улицу, могут ввести штрафы. Об этом заявил председатель Комитета Государственной думы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов.

В России предлагают наказывать за выброшенных домашних животных Доброта, Животные, Штраф, Закон, Россия, Госдума, Новости, Собака

Принятый в России в 2018 году закон «Об ответственном обращении с животными» запрещает владельцам отказываться от своих обязанностей по содержанию домашних питомцев, их необходимо определить в приют или передать в «добрые руки». Однако санкции в административном кодексе для тех, кто выбрасывает кошек и собак на улицу, не предусмотрены, отметил Владимир Бурматов.

Правительство России сейчас работает над новой редакцией административного кодекса, в котором может появиться статья о мерах ответственности для владельцев выброшенных домашних животных.

«Мы будем направлять предложения, для того чтобы появился новый состав административного правонарушения – оставление питомца без передачи новому владельцу либо в приют», – цитирует Владимира Бурматова «Парламентская газета».

Депутат сообщил, что размеры штрафов будут обсуждаться исходя из соразмерности деяний.

Меры ответственности за жестокое обращение с животными предлагает ввести и Российская кинологическая федерация (РКФ).

Президент РКФ Владимир Голубев в интервью МИА «Россия сегодня» рассказал, что их инициатива направлена не только на защиту животных, но и на обеспечение безопасности граждан.

Так, за натравливание животных на других животных предлагается штрафовать от 3 до 5 тысяч рублей. В случае натравливания животных на людей представители РКФ предлагают ввести санкции от 5 до 30 тысяч рублей либо наказывать обязательными работами от 60 до 120 часов.

https://www.vetandlife.ru/vizh/sobytiya/v-rossii-predlagayut...

Показать полностью
1799

Владелец Land Cruiser Prado из Владивостока не уступил дорогу скорой помощи

Движение было плотным, но, как можно судить по кадрам, была возможность съехать вправо и уступить проезд реанимобилю со включенными маячками и сиреной.

via

732

Монтажники спасли из горящей квартиры семью с ребенком

Монтажники, занимавшиеся ремонтом дома в подмосковном Видном, помогли вывести всех жильцов и спасли из горящей квартиры семью с ребенком.

via

487

Российский завод «Мазда Соллерс» начинает отгрузки двигателей в Японию

Российский завод «Мазда Соллерс» начинает отгрузки двигателей в Японию Новости, Россия, Промышленность, События, Mazda

СП «Мазда Соллерс» приступило к серийному производству двигателей Mazda SkyActiv-G на заводе во Владивостоке. Все двигатели российского производства будут отгружаться на экспорт в Японию на автомобильные предприятия компании Mazda, сообщает пресс-служба «Мазда Соллерс». Таким образом, двигательный завод во Владивостоке полностью интегрирован в глобальную цепочку Mazda Motor Corp. и будет развиваться как одна из международных производственных площадок компании.
Напомним, в сентябре 2017 года компания «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» получила статус резидента территории опережающего развития «Надеждинская». А в октябре того же года на площадке предприятия «Мазда Соллерс» началось строительство завода по производству двигателей. Открытие нового завода состоялось в сентябре 2018 года. Общая площадь корпуса составляет 12 тыс. 600 кв.м, на ней расположены цех по производству двигателей, цех механической обработки головки блока цилиндров, зона внутренней логистики и административно-бытовой корпус. Предприятие проектной мощностью 50 тыс. единиц в год специализируется на производстве бензиновых 4-цилиндровых двигателей объемом 2 литра Mazda SkyActiv-G, соответствующих экологическому стандарту Евро-5. Максимальная мощность двигателей – 150 л.с. при 6000 об/мин, расход топлива – 6,0 л/100 км.https://www.autostat.ru/news/39651/

2340

Жириновский: «Кокорин и Мамаев сидят в тюрьме, а Гулиев отделался штрафом. Как такое выходит?»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на примере футболистов Александра Кокорина, Павла Мамаева и Аяза Гулиева рассказал об избирательном правосудии в России.

«Сегодня в Госдуме отчитывается Генеральный прокурор России. Один из главных вопросов к его ведомству — почему в России так мало оправдательных приговоров? Всего 0,2%, тогда как в других странах этот показатель достигает 20%! Да, сейчас у нас заключенных меньше, чем было в советский период, но все равно больше, чем было в царской России!

Зачем мы прогоняем полстраны через тюрьмы? Запирать за решеткой нужно только убийц, насильников, наркоторговцев, крупных мошенников и воров, остальным назначать наказания не связанные с лишением свободы. Например, мы предлагаем вернуть такой вид наказания как ссылка. Это и не лишение свободы в полном смысле, и в тоже время серьезное ограничение, потому что человек вынужден уехать из города, оторваться от привычной жизни.

Почему у нас есть такие вопиющие примеры избирательного правосудия? Два футболиста Кокорин и Мамаев устроили гулянку, кого-то ударили и вот уже два года сидят в тюрьме! А другой футболист — Аяз Гуляев из «Спартака» — на глазах у множества людей в кровь избивает иностранца и отделывается штрафом в 150 тыс рублей. Как такое выходит?» — написал Жириновский в телеграме.

Жириновский: «Кокорин и Мамаев сидят в тюрьме, а Гулиев отделался штрафом. Как такое выходит?» Владимир Жириновский, ЛДПР, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Негатив, Политика
432

Вооруженная клюшкой женщина напала на «Скорую помощь» в Казани

В Казани женщина, в руках у которой была клюшка для игры в хоккей с мячом, напала на машину «Скорой помощи».

Как передаёт РЕН ТВ со ссылкой на свои источники, женщина подъехала на внедорожнике к карете «Скорой». Выйдя из своего авто с клюшкой, она начала наносить ей удары по медицинской машине.

Согласно предварительной информации, автоледи очень не понравилось, что «Скорая» перекрыла ей дорогу.

При этом отмечается, что женщина перестала колотить по спецтранспорту лишь после того, как очевидцы стали снимать происходящее на свои смартфоны.

Увидев это буйная женщина быстро спрятала клюшку в багажник внедорожника.

https://svpressa.ru/accidents/news/226346/

897

Депутат Госдумы предложил давать отцам новорожденных 10 дней отпуска

Дать право мужчинам брать 10-дневный оплачиваемый отпуск в связи с рождением ребенка, предлагает депутат от ЛДПР Василий Власов в своем законопроекте, 5 февраля сообщает РИА Новости.

«Существующее законодательство слабо ориентировано на защиту прав мужчин-отцов», — пишет Власов в письме министру труда и социальной защиты Максиму Топилину.

Депутат подчеркнул, что сегодня в России отец новорожденного может взять лишь 5 дней отпуска за свой счет. Кроме того, Власов обратил внимание на опыт Евросоюза, где 25 января предварительно одобрили единовременный 10-дневный отпуск для отцов в связи с рождением ребенка.

Напомним, что в соответствии с нововведениями в Трудовой кодекс, вступившими в силу с января 2019 года, граждане России имеют право на 1 дополнительный день отпуска раз в три года для прохождения диспансеризации. Люди пенсионного и предпенсионного возраста могут брать на эти нужды 2 рабочих дня в год.

Депутат Госдумы предложил давать отцам новорожденных 10 дней отпуска Депутаты, Инициатива, Россия, ЛДПР, Родители и дети
882

Как чиновники Минусинска жируют на "отмытые" деньги

Скандал в городском совете Минусинска. Его председатель угодил под следствие. Спикера заподозрили в отмывании бюджетных денег. Вопросы возникли и к его коллегам.

via

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: