Жильцы построили свою парковку

Идея запилить пост возникла спонтанно, хоть и давно читаю пикабу. За ошибки не пинать- не филолог). Буду краток.Ибо читать длинные посты скучно) особенно если нету крови или секиса.

Поехали:Недавно работал на бумажников 15 к1.Есть у нас окраина города такая. Приехал раньше времени к абоненту и хотел спокойно его подождать. Дом обычный ,пятиэтажный ,очень длинный. Несколько лет назад в городе был ремонт дворовых территорий ,и дорогу возле дома отремонтировали так что по ней может проехать только одно авто. Т.е ширина дороги= равна ширине авто. Смешно но таких дворов много) Между этим домом ,дорогой и детским садом, который находиться рядом ,жители насыпали щебень (где то  середина дома)Сделали своего рода стоянку. Я  конечно давно её видел и особо значения не придавал до одного случая ( напишу ниже). Возле самопальной стоянки поставили знаки " ТОЛЬКО ДЛЯ МЕСТНЫХ....." полный колхоз конечно.Поставил свое авто естественно на эту "стоянку" , т.к. на дороге места то нету....Стою, никого не трогаю, почитываю пикабу на заднем сидении и жду абона. Тут ко мне подходит небритое тело и без всяких "ЗДРАСТЕ" :-  Ты когда мол место освободишь ?!
То что моя машина запаркована всего на пол часика его не убедило. Не первый раз уже встречаюсь с неадекватными жителями такой пароды и каждый раз пробую разные способы общения. Даже посылал один раз- не действует. )В этот раз загорелся мой пукан...Т.к. никаким пешеходам не мешал,проход -проезд не загораживал,  окна дома были далеко и балконы тоже.  Попросил доказать что это его место. На что мне был дан ответ что они собственники этого дома и мол у них земля в аренде. На мою просьбу о предоставлении документов не получил ответа..Мол в следующий раз он вообще мою машину заблокирует...Смотрю рядом полно свободного места. Решил просто перепарковать машину- мало ли у людей что в голове. Вдруг что с машиной сотворит пока меня не будет. Пока Бомбило меня- написал в администрацию города письмо со следующим смыслом:"С какго ТАКОГО частники устроили себе парковку в 20 м. от дома и тем более возле забора детского сада". НА сколько я знаю даже гаражи запрещают ставить в таких местах. В городском информационном справочнике нашел "мыло". Аха...оно не рабочее))Правильно- зачем палить его.Стал гуглить в интернете.случайно отправил письмо ВАСКЕ  ПУПКИНА,главе чего то там. Фуххх .Опять письмо не отправилось(и хорошо).  Зачем указывать емейлы если они не рабочие кстать!!!???Нахожу спустя  5 мин.еще какое то мыло. И вуаля,отправилось.Ответ приходит через неделю!)))Когда я уже давно забыл.

Жильцы построили свою парковку Самострой, Хамство, Неадекват, Длиннопост
Второе письмо приходит чутка позже. Когда я уже забыл про первое.
Жильцы построили свою парковку Самострой, Хамство, Неадекват, Длиннопост
И опа.Третье письмо которое я уж точно не ждал)
Жильцы построили свою парковку Самострой, Хамство, Неадекват, Длиннопост

Мораль: Я ни я и -опа не моя ). Очень грамотно составлены ответы в письмах. И проблема решена и работу свою сделали)

Буду ли я идти до конца и искать правды? ДА и есть ли вообще смысл в этом? Я уже давно остыл.

Теперь мы знаем как надо облагораживать территорию и что бы за это никто ничего не сказал))))

И в следующий раз при общении с неадекватными псевдоохранниками папрковочных мест , скажу что не моя машина)