"Жила была царевна", моя авторская версия куколки

"Жила была царевна", моя авторская версия куколки Рукоделие, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кукла, Куколка, Амигуруми, Вязание крючком, Авторская игрушка, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Интерьерная кукла, Игрушки, Длиннопост
"Жила была царевна", моя авторская версия куколки Рукоделие, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кукла, Куколка, Амигуруми, Вязание крючком, Авторская игрушка, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Интерьерная кукла, Игрушки, Длиннопост
"Жила была царевна", моя авторская версия куколки Рукоделие, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кукла, Куколка, Амигуруми, Вязание крючком, Авторская игрушка, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Интерьерная кукла, Игрушки, Длиннопост
"Жила была царевна", моя авторская версия куколки Рукоделие, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кукла, Куколка, Амигуруми, Вязание крючком, Авторская игрушка, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Интерьерная кукла, Игрушки, Длиннопост

Все фото принадлежат автору канала

У меня были разные заказы, но такой впервые. Это персонаж из мультфильма, о котором я ни разу на момент заказа не слышала, но было интересно взять этот заказ и попробовать себя в деле.

Исходя из сюжета, царевна озорная девчушка и мне кажется удалось передать настроение персонажа.

К слову говоря, я вяжу игрушки на заказ, но не кукол, больше мишуток, жирафиков, котов итп, а тут моя первая куколка. Девочка была в восторге, и мама тоже. А мне было и радостно, и интересно от того, что так здорово получилось.

Пока это первая куколка, но надеюсь повторить этот опыт.

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.