Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жгут людей. ТАм женщины.

И это не фашисты? Меня тут минусуют за то, что называю вещи своими именами. Сколько надо трупов чтобы вы Осознали какой пздц происходит???
Жгут людей. ТАм женщины. И это не фашисты? Меня тут минусуют за то, что называю вещи своими именами. Сколько надо трупов чтобы вы Осознали какой пздц происходит???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где бендеровские мрази ? Что скажите на это , скоты ?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
это пиздец - это война.
Автор поста оценил этот комментарий
а что они могут сказать? До дебилов все равно не дойдет, что отныне такого государства под названием "Украина" больше нет. Аминь, фашистские бандеровские ублюдки - скоро будете от холода и от голода подыхать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
меня трясет от того что сейчас никак не могу помочь своим братьям ! почему Одесса не оказывает сопротивление! Где менты ? Где хоть кто нибудь !
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в Одессе по переписи 30% русских - вот где они, бльо?!
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Чечне на момент призода Дудаева 40% населения русскими были. Вырезали. Русские предпочли принцип "моя хата с краю".
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже это спрашиваю, ждут наверное когда придут за ними и сожгут их так же !
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет как в чечне всё(
Русские сидели сидели дома пока их резали
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу что ваши бравые ребята из антимайдана, виноваты в этом не меньше, чем "бандеровцы". Смотри на начало этого конфликта, а потом уже делай выводы.
Автор поста оценил этот комментарий
Они скажут, что это все провокация, мирное шествие, а во всем Путин виноват!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку