Жгун: Или как Чадов мужика не ебал.

Жгун: Или как Чадов мужика не ебал. Моё, Быдло, История, 2000, Молодежь, Алкоголь, Тусовка, Длиннопост

Во времена моей бурной, да что скрывать, в край ёбнутой молодости, я любил с друзьями посидеть за нашей школой в компании 1,5'шки Жигулевского и стайкой шестнадцати летних тёлок, как нам тогда их еще можно было называть, в виду возраста и iq. Они рассаживались вокруг меня и просили рассказать, как же я "тусил" вчера.

Я был маленькой быдло-звездочкой нашего района, все вписки, тусовки и "дискачи" ждали меня с открытыми дверьми, так что таких историй у меня всегда была уйма.

Так как интернет-аудитория сейчас состоит примерно из того же контингента (Как ни странно это признавать, Пикабу немного выигрывает в качестве), решил я рассказать одну из них. Итак:


Смеркалось...


По случаю возвращения моего хорошего друга из жаркого и заточенного на разнообразные утехи Таиланда, мы устроили супер-мега Party в его двушке. К слову, друг, для сохранения его инкогнито назовем его Чаки (привет, если читаешь), был настоящим половым Гигантом, нет, половым Профессионалом, уже на тот момент перетрахал все что мог, насколько я знаю только Некро, Педо и Зоо не было в его списке, да и слава богу.

Мы с ним все устроили, по ходу дела он поведал мне о своих похождениях, я успел и позавидовать и проблеваться, постепенно подтягивался народ, происходящее становилось все лучше и размытей.

Пришли, те самые, но уже повзрослевшие "Леди" (вход только по паспортам строго 18+) Это я к тому что "На донышке" там и не пахло, все лилось бурной рекой и для всех.

Я нашел себе спутниц поприличней, они еще могли стоять, хотя это мне и не особо было нужно, и даже прерывисто говорить. Чаки откровенно скучал, серый город после жарких тропиков и привычный ритм тусовок сделал своё дело.

Положение спас он: в комнату вошел Чадов ( Для самых маленьких: популярный на тот момент актер). Сходство было не 100%, но за дублера-инвалида точно сошел бы. Глаза Чаки загорелись, он сразу приободрился, встал и для приличия пошатнулся. По максимально на тот момент возможной твёрдости и целеустремлённости его походки я понял, он решил доебаться...

Не в смысле есть ли семки и позвонить, а просто тихо затроллить вошедшего до состояния полного сумасшествия, он это любил и умел.

Подойдя к нему он пожал ему руку, учтиво представился и легким движением руки...снял с него куртку, под потерянным взглядом владельца отнес на вешалку и оставил там.

Вернувшись к новому знакомому Чаки попросил его не винить собравшееся быдло в том что никто ранее не помог ему с курткой, повел за собой и усадил рядом на диван, предварительно всех с него согнав ибо челяди не предстало сидеть рядом со звездой, челядь расселась рядом кружком и внимала.

Чаки с энтузиазмом спросил его о карьере и предстоящих работах, тот что-то невнятно лепетал про стройку и кирпич. Чаки налил, они выпили за плачевное состояние кинематографа и талантов в России.

Чадов уже вообще не понимал, что, кто, и почему. Все понимали, что Чадову пиздец. Чаки из всех бывших выбрал одну и послал её на кухню за блокнотом и ручкой. Та, чувствуя на тот момент себя любимой женой быстренько сбегала и принесла требуемое.

Заставить Чадова оставить автограф и написать «с любовью к Чаки» заняло минут 5 аргументов в стиле шляпника, начиная от


-мало ли потусим еще


до


-зазвездился мразь


но желаемое он получил. Выпив по-братски за это по полной, он почти с поклоном и вечной благодарностью в глазах отбыл на свой трон.

Чадов в полнейшем, но довольном ахуе сидел на краюшке диванчика размышляя о вечном, в приятном окружении из нелюбимых жён, оказывающих новоявленной знаменитости знаки внимания.

Все танцевали, по мере возможности, сновали туда-сюда стараясь максимально донести радость до всех соседей, в процессе получая указания от Чаки по очереди сходить и взять у Чадова автограф.

Если получение первого заняло 5 минут, то на вторую просьбу он, уже заплетающимся языком, просто спросил, зачем? Ответ - надо, его вполне устроил, и все гости в процессе тусовки получили свой автограф от звезды.

Чадов на первых порах был смущен, но постепенно вошел в раж расписывался на право и на лево, а подпись на груди любимой бывшей жены Чаки окончательно убедила его - он звезда! Жаль, не понятно как и почему.

В процессе Чаки начал отпускать шутки в адрес звезды, которые ему казались крайне неуместны. Звезде не предстало такое слушать


--Чадов ты всех уже задолбал.


- Чадов твои фильмы говно.


-Чадов ... Чадов... Чадов...


Все это немного оскорбило звезду, и он начал закипать, и наконец то решил расставить точки над i и выяснить почему он это он т.е Чадов.

Легкой шатающейся походкой он подошел к Чаки и уже жутко самоуверенным голосом спросил чё за нах? Ты меня задолбал уже.

Классно тебе мажорчик?

Съездил в Тай, теперь все можно? Ты кто вообще такой?

Начал замахиваться...

Чак только этого и ждал. Его ответ стоил всего.


- Чадов, о чем с тобой спорить?


Ты даже мужика не ебал!


Секунд на 15 все подзависли. Чадов ушел на балкон, больше я его не видел...

Чак специально ездил в Таиланд с этой целью, это я знал, нужна была очередная галочка в списке. Но эта эпичная фраза спасала меня еще не раз, гопари, милиция, охрана клуба...


О чем с тобой спорить?

Ты даже мужика не ебал!


И спокойно уходим, все в ахуе еще с минуту. (Не работает на женщинах и Галустяне)


P.s. Эта фраза как будто подслушана в гомо-вселенной, где количество завоеванных анусов определяет правоту…

Нет, не спились не сторчались, потом одумались. Все люди семейные, со своим небольшим делом.

P.p.s. Историй over дохрена, продолжаем?