Жесть или обычный летний вечер в Новом Орлеане.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько встречаю видео про негров, всегда диву даюсь, такие примитивные. Я не говорю что только они такие, но именно они выпячивают это, и гордятся этим.

Еще и права качают по полной. Да ты сука в жизни сделай что нибудь умнее тряски своей жопой, может и относиться нормально станут. Животные блять
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, вот читал все комментарии и сдерживал себя, чтобы не писать, но твой срыг окончательно добил.

1. Суждение стереотипами - любимый прием быдла. Из этих, как ты назвал, негров, половина уж точно большего, чем ты в жизни добилась и сделала более полезного и для себя, и для государства, и для своей семьи. А ты сиди и дальше пизди про то, какие они тупые и какой ты тут пиздатый, ты же родился белым.

2. Что плохого в "тряске жопами"? У нас полстраны на лавках пиво глушат или вообще по квартирам бухают, а потом режут друг друга и что теперь? Это лучше что ли? Мне лично их тряски никак не мешают, жизнь дана одна и каждый занимается тем, чем хочет. Я сомневаюсь в том, что это обычный вечер для них. Люди собрались, танцуют, получают удовольствие от вечера. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? И кто ты такой, чтобы их судить?

И такое ощущение, что все адекватные комментарии удалили. Сборище имбецилов, которым лишь бы попиздеть про то, какие эти негры тупые. ПРи том, что на видео НИЧЕГО противозаконного или ужасного я не увидел. И выше уже написал, у нас полстраны вещи и похуже творят и ничего, на них вы не говорите обезьяны. А тут распизделись, читать противно.

В комментариях какое-то сплошное стадо, которое повторяет друг за другом одни и те же ебнутые мысли. Простите за поток матов, реально бомбануло.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пипец, уважаемый, расизм в тренде. Когда пчёлок выложили - никто так не возмущался:) А если сравнивать "нас" и "их", то нужно привести пример с кубаны или с ибицы какой-нить. Не думаю, что там моральные нормы поведения выше.
Автор поста оценил этот комментарий
смысл в том что данный сорт людей не только выпячивает свои животные наклонности, гордясь этим, что мы и увидели из видео, но и, в отличии от как ты говоришь тех кто у нас алкоголь глушат, любят устраивать локальные Восстания Планеты Обезьян, как было недавно в фергюсоне, и вот недавно, забыл город.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку