Дубликаты не найдены

+87

Когда-то пару лет назад был флешмоб зарисовок, где ведьма подбирала маленького ребенка. Ребенок вырастал, а ведьма всё такая же молодая. Некоторые сюжеты были прям очень милыми. На всяких пиксивах и твиттерах, наверное, еще можно найти под тегами:

魔女集会で会いましょう - оригинальный тег

LetsMeetAtTheWitchAssembly - английский тег

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

Концовка там, конечно, пипец :с

раскрыть ветку 4
+2

Какая?

раскрыть ветку 3
+42

Такое произведение я бы посмотрел. :)

раскрыть ветку 13
+21
раскрыть ветку 7
+38
+8
А где фулл? Друг просил найти
раскрыть ветку 2
+3

я думаю, тут лучше бы вот эта подошла

раскрыть ветку 2
+10
Стиль напоминает "Soul Eater", а по сюжету близок свежий "Радиант".
раскрыть ветку 3
+8

А на самом деле это хентай

0
Ну и в каком месте это на радиант похоже?
0

Что-то есть такое, но думаю, это присуще не только ему, но и другим произведениям. :)

+1
Была полнометражка "Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou"
+263
+123
раскрыть ветку 2
+21
Папаня!
раскрыть ветку 1
+15

Ну вот! А то все Мама, Мама!

+23

С полгода назад видела арты по типу таких в инстаграме, по-моему хештег был ведьминскиесказки, но потом хватиламь - удалили. Искала, искала, не нашла. Не подскажите, это серия какая-то или что?

раскрыть ветку 3
+21

Да

https://twitter.com/hashtag/魔女集会で会いましょう?src=hashtag_click

Или просто #魔女集会で会いましょう

раскрыть ветку 2
+19

Господи, спасибо большое вам, счастья, здоровья, бонатства, вам и вашим детям и внукам 😆😆😆

+5

Осталось выучить Японский

+15

я не понял... это типа он вырос?)

раскрыть ветку 5
+20

Да

+9

А почему она нажралась в честь совершеннолетия?

раскрыть ветку 3
+65
в честь его совершеннолетия
+5

она очень законопослушная ведьмачка, а ебаца-то хочеца)

раскрыть ветку 1
+3
Не подскажете, что за манга?
раскрыть ветку 7
+9

Вроде просто картинка, есть мало чем похожая манга "The Family Circumstances Of The Unreliable Witch / Dekoboko Majo no Oyako Jijou / Семейная жизнь легкомысленной ведьмы".

раскрыть ветку 5
+5

на эту тему больше похожа манга Ведьма и Белое дитя | White Child And Witch | Baizi Yu Monu

раскрыть ветку 4
+2

Ваншот по флешмобу

+3

Вырастила себе цундере-куна

+1

помню был короткий комикс, где ведьма себе пацана взяла и вырастила воином. там по сути несколько картинок, где он сначала пацан с зубочисткой а в конце уже седой воин в крутом доспехе

раскрыть ветку 2
0

Только там их двое было. Один в маги подался, другой в воины. А ведьма - не просто ведьма, а некромантка. И в конце она над двумя могилами произносит "Герои не умирают" и со словами "Спасибо, мам," поднимаются призрак мага и скелет воина.

раскрыть ветку 1
0

нет это другой, там просто ведьма была и 1 парень

+1
Нравятся мне такие короткие фэнтезийные зарисовки черно-белые.
Baalbuddy, из постившегося на Пикабу, подобное делает.
+1

Присоединяюсь. Что за манга?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

-27
Что за слюнявые мечты аниме дрочилы
раскрыть ветку 3
+12

Не знаю

Рассказывай. Мы будем слушать

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1996

Принцевое

И бонусная в комментах, красавчики!

Принцевое CynicMansion, Комиксы, Принц, Принцесса, Ведьмы, Длиннопост

Продолжаем рубрику "Читатели пишут": небольшое, но не менее важное, число читателей сообщают, что им не нравится, когда кто-либо получает донат, поэтому в сегодняшнем выпуске я воздержусь от публикации моего одобренного модераторами кошелька. Хмммм, не понял.
Кошелек.
Ко шелек.
Кошелек. Хм, кажется, оно само захватывает мой пост!
Что ж, похоже не судьба, извините, небольшое, но не менее важное число читателей(

Показать полностью 1
51

Семейная жизнь легкомысленной ведьмы

Фрагмент из манги The Family Circumstances of the Unreliable Witch. 1 глава.

Семейная жизнь легкомысленной ведьмы Аниме, Манга, Комедия, Фэнтези, Ведьмы, Длиннопост, Милота
Семейная жизнь легкомысленной ведьмы Аниме, Манга, Комедия, Фэнтези, Ведьмы, Длиннопост, Милота

Неплохая манга. Улыбнула. Может кому-то понравится.

На русском 5 глав: https://mangalib.me/dekoboko-majo-no-oyako-jijou?section=inf...

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: