Женя, прости...

Недавно вспомнил историю пятилетней давности..
Дело в общаге было...
У друзей сосед по комнате, Женя, курнуть любил.
Пришел я к ним в комнату - сидим общаемся. И приходит Женя убитый крепко. Решил он чайку попить - закипятил, заварил... В общем, всё как положено. И пока чай заваривался, Женя вышел. Ну мы решили с него, укурка, прикольнуться по-старинке - соли ему бросили в чаёк пару ложечек и сидим наблюдаем. Ну, Женя вернулся, чай попробовал, поплевался, поматерился - мы посмеялись... Но на этом не успокоились - когда Женя опять заварил чаёк, мы снова сыпанули ему соли... Нужно ли говорить, что маты стояли на весь этаж, а мы ржали в голос?))
Но и на этом история не закончилась. Женя был весьма твёрд в своём решении все-таки попить чай и снова поставил чайник (т.к. весь кипяток ушел в канализацию). Чтобы как-то обезопасить себя, он сразу насыпал в чашку заварку, сахар и, ни на секунду не выпуская чашку из рук, так и ходил по комнате. Тогда я, недолго думая, попросил друзей его отвлечь, а сам потихоньку высыпал пол пачки соли прямо в чайник...
Видели бы вы его лицо, когда он налил свежего кипятку в чашку, которую не выпускал из рук, и сделал глоток...))
Женя, конечно, начал уже задумываться что это его всё-таки "плющит", но, на всякий случай, вылил из чайника воду, налил новой, поставил чайник греться и стоял, наблюдая за ним, пока тот не вскипел. Чашку он тоже держал при себе. В такой ситуации я не придумал ничего лучше, чем...
Короче, берем сахарницу, отсыпаем немного сахара в отдельную тару, насыпаем вместо него слой соли в два пальца, сверху аккуратно присыпаем тонким слоем сахара, который отсыпали, пытаемся сделать покерфейс, ждём...
Столько искреннего недоумения, возмущения, страха, ненависти и хрен знает чего еще на одном лице я ни до, ни после этого случая не видел...
Мы рыдали...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лишь один вопрос. ЗА ЧТО?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты женя, что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах. Нет, но мотивы порой интересны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку