Женское счастье

Есть у жены подруга, одноклассница.

Вся такая супер: красивая, состоятельная (квартира, машина), свободная, фрилансер, детей нет, активный образ жизни (лыжи, фотография, конный спорт), очень стильно одевается и т.д. и т.п.

Жена все ей восхищается (" какая молодец, не сидит на месте, на курсы по дизайну записалась, рисовать начала" и все в таком духе.

Была как то у нас в гостях (нашла время между своим плотным графиком), разговорились с ней.

Спрашиваю: "Оксана, когда ты все успеваешь? Где силы берешь?"

Она мне говорит: " Знаешь, все надоело ужасно. Семьи нет, вот и маюсь дурью. Хочу простого женского счастья, а приду в квартиру пустую, оглянусь и бегом оттуда. Любой ерундой готова заниматься, только чтобы дома не быть".

Вот уж правда, не родись красивой, а родись счастливой.

Вчера в Прагу улетела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно такие истории выдумывают домохозяйки, типа бездетные им завидуют)

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что ТС гордится тем, что его жена завидует другой девушке. Вместо того чтобы сподвигнуть жену саму этим заниматься. Те же курсы по рисованию и т/д.
Но теперь все выяснилось что это из-за того что она бездетная и без мужика. Теперь можно спокойно выдохнуть и прокрастинировать дальше.

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не горжусь. И стараюсь по максимуму вытащить ее из рутины. Отправить к лучшей подруге на вечер, забрать детей, отоспаться. Она ходит на фитнес, до этого были бальные танцы. Просто не все так однозначно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К лучшей подруге, хехехе
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да)))К лучшей подруге. Кашляете много, может доктора позвать?)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, уже не надо, от смайликов полегчало )
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще подорожник не прикладывали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть телефончик или страничка - то всё однозначно, пора звонить!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я была незамужем и бездетной, то жутко завидовала подруге, которая была замужем и у нее было двое детей. Хотя у меня карьера перла, а она домохозяйкой была при обеспеченном муже.


Потом я вышла замуж и родила ребенка. Сидела несколько лет дома - муж обеспечивал) Вышла сейчас на работу. Работаю на себя. Но вообще мне норм и в кайф дома сидеть. К карьере не стремлюсь. В планах родить второго ребенка и заниматься воспитанием детей.


Подруга же вышла на работу через несколько лет сидения дома. Пока дома сидела, получила высшее (с ней вместе учились), осваивает новую профессию. Ей в кайф работать. Каждому своё.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та, которая на ГОА

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы выдумать, добавил бы экшн ( стал утешать, не удержался, страсть, стали встречаться, сей час путешествеуем вдвоем, т.к. жена выгнала). А так что? Выдумки ноль
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку