Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+200
У мужа и футболка мягше, и штанишки удобнее)))
раскрыть ветку 20
+188
И еда из его тарелки вкуснее...
раскрыть ветку 18
+118
Еда в тарелке мужа хороша тем, что можно по чуть-чуть всего попробовать и не нужно доедать.
раскрыть ветку 14
+29

«Я хотел именно это количество мяса и именно это количество картошки» «о чем говорят мужчины»

раскрыть ветку 1
+10
А потом жена такая: Ух! Бля!!!
+1

Ещё и пахнет вкусненько, по-мужниному 😻

+91

ну если он в этом весь день ходил, то я даже не знаю..

раскрыть ветку 14
+17

На самом деле, в этом весь прикол.

Мой парень сейчас работает в др.городе.

Приезжает домой в пт, уезжает в вс.

Потом всю неделю я сплю в его домашней футболке.

Он же в ней не в огороде работал и не по улице ходил, и адски потом она не воняет.

Немного парфюма, приглушенный запах табака.. Когда это все смешивается, то просто запах родного человека, к которому привык)

раскрыть ветку 7
+20

привык)
Развзяка конечно неожиданная

раскрыть ветку 6
+29
И правда как мужики относятся к футболкам мужа?
раскрыть ветку 5
+21
Не знаю как остальные но к футболкам своего парня нормально отношусь.
+19

У моего мужа такая футболка и отношусь положительно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Пижаму на лифчик и трусы?!

раскрыть ветку 9
+8

Лифчик поверх пижамы смотрелся бы лучше?

раскрыть ветку 7
+19

Может и не лучше, зато по-супергеройски.

раскрыть ветку 6
0

Я пижаму на трусы надеваю, а что, не надо было?

+277

Ооо футболки мужа, оооо лучшая пежамка. Замечательный жизненный комикс.

раскрыть ветку 91
+136

с учетом строения, можно получить растянутые вещи в непредсказуемых местах.

раскрыть ветку 58
+309

Тююю, ну это если женщина «одарённая» формами, а я тощая зубочистка, одевая футболку мужа, я могу несколько раз её вокруг себя обернуть, но такое приятное ощущение когда одеваешь эти гигантские футболки, которые к тому же вкусно пахнут мужем, даже спится как то крепче.

раскрыть ветку 44
-2
А учитывая, что он в этом откуда то пришёл, это 100% подванивает. Женщина без такого опыта комикс рисовала) идеализирует)
раскрыть ветку 10
-27
Нехуй дрищам на жирухах женится.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+19
О да, бля, вечером собираюсь на работу, а 3/4 рабочих футболок у супруги под подушкой находятся, причём некоторые даже не стиранные.
раскрыть ветку 3
+2

я тоже встаю на работу, а под моей подушкой горка мужниных футболок, только он их так "хранит", шкаф же далеко (в пяти сантиметрах). А когда надо что-то постирать - "у меня все чистое, мне ничо не надо")

+9

Ну простите вы ей это, они же такие удобненькие, тёпленькие, ну а про стирку забыла она наверно просто.

+2

они еще и вами пахнут же))))

+17
Блин! Я всегда думал, что это только мне такие девушки попадаются! В данный момент 2 месяца в отношениях, а она уже отобрала у меня пару футболок и спит в них! Я реально 36 лет думал, что просто мне на таких везёт... Ппц.
раскрыть ветку 6
+13

Это не везение.

Часто нам нравится запах любимого человека, как и животным.

Не духи, не гели для душа, а просто запах чистого тела.

даже гугл говорит, что

Сексуальная привлекательность зависит от запаха, но многие люди могут этого запаха не ощущать. Тем не менее, естественный запах тела человека играет важную роль в выборе партнера. Так мы определяем, привлекателен для нас человек или нет.
раскрыть ветку 5
+5

А зачем такие сложности? Проще же купить себе отдельно пару здоровых мужских футболок для сна и штанцы на завязках на случай холодов. Реально удобнее женских ночнушек и расцветки интереснее.

раскрыть ветку 15
+14

ну это же вещь любимого мужчины. в этом вся суть)))

раскрыть ветку 1
+24

У него целая куча футбол, зачем покупать ещё, если и так 90% шкафа ими забито)))).

раскрыть ветку 8
+7

не те ощущения)

+3

как будто для женщин только ночнушки делают. как раз полно спальных штанов и пижам, на все виды температур и в куче расцветок

раскрыть ветку 1
+3

Так это же не ЕГО, а просто футболки. Чужие, без души.

-3
Как вы можете это носить? Если сразу надевать то она постная пздц и пахнет
раскрыть ветку 1
+4

Так пахнет то не абы кем, а родным мужем)))).

0
Пежамжамка
-54
раскрыть ветку 1
0

Откуда это ?

ещё комментарии
+16

А вот если муж наденет одежду своей жены, то его посчитают извращенцем.

раскрыть ветку 2
+11

Вижу ущемление!!!

+1

Хз, моя была не против. Хотя, она же не знала...

+19

Это когда мужа рядом нет (командировка) - тогда да, хорошо. А если он тут, то легче в обнимашки.

раскрыть ветку 18
+47
Тяжело ночью спать обнимаясь, слишком жарко становится.
раскрыть ветку 10
+23

Одеялко надо просто полегче. Или простынку тоненькую. Мы вообще берём простынь на начало сна и одеяло на вторую половину. Впрочем, я не участвую в замене, муж сам всё делает. Мне и в начале не жарко и под утро не холодно.

Вообще настолько привыкла вдвоём спать, что одна сплю откровенно хреново.

раскрыть ветку 7
+3

И встает сразу -_-

0
А кондиционер?
+2
И желательно быть голенькими.)))
раскрыть ветку 4
+8
Никогда не понимала, как можно спать голыми в обнимку. Прилипаешь же к человеку..
раскрыть ветку 3
0
Очень двусмысленно звучит. Будто когда мужа нет, хорошо спать в одежде какого-то мужика с этим самым мужиком.
раскрыть ветку 1
+14

Ну не тереться же голым телом о чужого мужика

+24
Обожаю мужские футболки) но покупать себе новые не нравится,нужно именно у парня отжать) как то иначе воспринимается,приятнее)
раскрыть ветку 10
+9

У меня жена всякие ништяки типа тельняшки или любимой, растянутой футболки, отжимать любит :)

раскрыть ветку 8
+7
У меня баба моя одно время на ночь труселя мои и рубашку надевала (труселя чистые брала). Говорить в них как в шортах спать удобно. Ну а мне и не жалко
раскрыть ветку 6
+1
Ну потому что это своё,родное) намного лучше новой,"безликой" футболки)
-1

Старая одежда мягенькая, а стереотипные мужчины редко покупают новою, поэтому она такая привлекательная. Носили бы женщины одну ту самую вещь по десять лет, то у них бы её тоже отбирали.

+10
А я сильная и независимая, покупаю сама себе мужские футболки 😂😅
+43

Спать в одежде? Боже, параллельная вселенная.

раскрыть ветку 16
+11

А мне холодно и стрёмно без одежи спать. Всегда в штанах и толстовке сплю. Зимой ещё укрывают пледиком.

+28
Я вот тоже не понимаю как люди в одежде спят... Не будет мне покоя, если что-то надето
раскрыть ветку 6
+8

Хз, был период, когда дико уставший приходил домой, тогда жил один – поел, умылся, спать не раздеваясь (нет, не в куртке). На следующее утро только душ, да переоденусь. Потом вошло в привычку и без одежды спать я уже не мог О_о.

раскрыть ветку 3
+5
Я даже цепочку с шеи снимаю на ночь
раскрыть ветку 1
+3

а знаешь как в кигуруми спать охуенно?

раскрыть ветку 7
+26

ну да, швы-резинки-пуговицы, еще и капУшон сверху - то, что надо во время самого глубокого и полноценного отдыха (сна).

раскрыть ветку 6
+21

Я так сам в пижаме сплю. Утренняя прохлада и необходимость шарить в темноте в поисках штанов - это доп.причина утром сказать себе "ещё пять минуточек" и в итоге проспать. А так встал уже одетый и попиздил на кухню за кофейком.

раскрыть ветку 7
+38

мне ничего не мешает в трусах до кухни дойти.

раскрыть ветку 6
+34
Значит ты не настоящий пикабушник, раз утренним стояком не сворачиваешь пару дверных косяков по пути на кухню.
раскрыть ветку 5
+14

серьезно? и кто эта женщина, которая будет спать в том, в чем ее мужик ходил весь день? может кого-то и умиляет, но мне как-то неприятно аж стало.

раскрыть ветку 1
0
Вот да. Оно же потом пахнет..
+3

Не понять мне

+7

Моё, увы, таращит куревом, так что если только с полки чистое возьмёт, но не с меня(

раскрыть ветку 16
+4
у девушек бывает фетиш на запах табака)
раскрыть ветку 5
+11

Бывает.

раскрыть ветку 4
+5
А если начать курить ментоловые или вейп для аромата?
раскрыть ветку 9
+55
Тогда жена не нужна будет. Там будет другой мужик
раскрыть ветку 8
+2

Спать в одежде не люблю, но вот таскать вещи мужа вместо домашней одежды - милое дело. )

0

Я во время беременности перетаскала все футболки у мужа утащила спортивные штаны и куртку 😁  сейчас пришлось вернуть, ибо неудобно задирать футболку и приходится спать в дурацких ночнушках на тонких бретельках

-12

Как хорошо что моя жена так не делает, мне бы это точно не понравилось.

раскрыть ветку 18
+11

Странный ты. По мне так это мило когда у моей девушки фетиш по поводу моей одежды

раскрыть ветку 17
+1

У нее своей нет? Подкинь ей денжонок, не держи девку в черном теле :)

раскрыть ветку 1
-8

Нет, для меня не мило, это странно не приятно и меня это пугало бы)

раскрыть ветку 13