Женский взгляд. С просторов. Часть 3.

Если женщина не поменяла причёску, то не такие уж у неё и серьёзные проблемы. Ноет просто.


Мыло в качестве подарка — это хороший способ заставить человека думать о вас, когда он голый.


Есть люди-драма. Которым надо доказывать дружбу, доказывать любовь, доказывать родство, доказывать близость. Обычно они одиноки.


Совместная жизнь – это когда лежишь, ешь и смотришь сериалы с человеком, с которым раньше занимался сексом.


Все они на словах ебаки грозные, а как красивую уверенную в себе женщину увидят, сразу щечки красные, носик прячет в телефон.


Они говорят, что незаметно лето прошло, а у меня незаметно прошло лет пятнадцать.


Если вы можете друг друга терпеть, у вас уже нормальные отношения. У вас все хорошо. У вас прекрасно все. А если вы можете друг друга терпеть и иногда еще занимаетесь сексом, вы просто так преуспели в отношениях, как многим и не снилось даже. Вам можно курсы открывать.


Нужно любить ребята, иначе со скуки передохнем.


Не пускайте людей в свой космос, они спи...дят ваши звезды.


- А давайте Настю разыграем?

- Сомнительный приз, если честно.


После того, как я перестала привлекать мудаков, на меня обратили внимание жлобы.


Если ты говоришь вслух, все, что думаешь - это не признак смелости. Это говорит о том, что тебя плохо воспитывали и пока ещё мало пи...дили.


О, этот акустически безупречный "чпок" с которым открывается бутылка красного сухого, один из лучших звуков, синтезированных этой вселенной.


Уже даже Бриджит Джонс в третьей части родила и вышла замуж, а ты всё ещё traveller и photographer.


Если любишь отпусти (бухать).


И тот, кто клянется в вечной любви, откажется от тебя первым.


Пи...дец. Почему мне никто не сказал, что примирительный секс должен быть именно с тем мужчиной, с которым поссорилась?!


Посылать на...уй нужно вовремя. Не послала на...уй, человек ушел и не возвращается. На...уй уже не пошлешь, а еще хочется. А будешь пытаться все вернуть, чтоб послать на...уй, пошлют на...уй тебя. Почему? Потому что посылать на...уй нужно вовремя.


Пишу подруге смс:

-38, все болит

Она:

-Могла бы и покороче найти


Я думал женщин злит, когда тебе от них нужен секс. Оказывается, когда он тебе от них не нужен злит их еще сильнее.


Бывшая отличница предлагает "ноготочки по низким ценам на дому". Главный троечник и прогульщик имеет успешный стартап. Жизнь шутница.


Я не говорю, что ты жирная, просто если бы серенький волчок пришёл к тебе кусать за бочок, он бы себе пасть разорвал.


иногда я захожу в ванную, смотрю в зеркало и искренне не могу понять, откуда столько проблем у человека, который так безупречно красив.


— Смотрю в твои глаза и понимаю, они как вечность в них есть всё, и солнца свет и тьма ночная, и рассвет и закат.

— Недо...б?

— Очень сильный.


Они пока в айфоне штопор не сделают, покупать не буду. А то что это за техника такая?! 70 тыщ отдай, и даже штопора нет.


Когда мужчина выбирает женщину по критериям (хозяйств.,красивая) - это нормально. Когда женщина (сильный, богатый) - меркантильная сука.


Заметила, что многие люди тратят огромную часть своей жизни на поиски. Например, любви или к чему бы до...баться.


Наконец-то поняла, что если хочется напиться и написать бывшему, надо напиться и написать. Бывшего это не вернёт, но хотеться перестанет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тонна ванильной хуйни с претензией на оригинальность
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы, простите, совсем не отличаете цинизм от "ванили"?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку