Женские форумы - кладезь полезной информации...

Встретила на довольно популярном мамском ресурсе и не смогла пройти мимо:

Женские форумы - кладезь полезной информации... Женский форум, Народная медицина, Беременность, Длиннопост, Скриншот

Самый дельный совет на мой взгляд:

Женские форумы - кладезь полезной информации... Женский форум, Народная медицина, Беременность, Длиннопост, Скриншот
151
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, бедный ребёнок, помимо психики, у него ещё и увеличиваются шансы родиться с физическими патологиями. Этот препарат беременным иногда рекомендуется принимать в повышенных дозах, а не отменять.
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, мне тоже назначали Л-тироксин именно во время беременности. Но мадам неумолима в своих умозаключениях(((

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если свой гормон ниже нормы - лучше пейте, если нет-даже не вздумайте, потом с него фиг слезете. Мне тоже с детства назначали типа помочь додыхающей щитовидке, пошли к другому врачу та наоборот запретила, сказала норма есть норма и вообще лучше туда не вмешиваться особенно детям, особенно с учетом что я уже тогда был крупным достаточно, сказала ещё 2,5 метра вымахает оно вас надо. Мне уже тридцатник, периодически сдаю на гормоны и вижу что без всякого лечения анализ каждый раз лучше и лучше.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я пила ровно столько сколько сказал эндокринолог, по результатам анализа и назначили  и после  отменили также после анализов. Я вообще стараюсь с умом к своему здоровью подходить)

показать ответы