Женская ревность

Эта история приключилась с моей знакомой. Решила она поехать на отдых к семейной паре, с которой дружит очень давно, но видится не так часто ввиду того, что живут в разных странах, хоть и соседских. Поужинали, время спать, подругу уложили в отдельную комнату. К ней пришёл кот и улёгся. Через какое-то время приходит подруга и молча забирает кота. Ибо нефиг спать с чужими тётками, ну или "мама будет спать только со мной"😄
Знакомая была с юмором и утром за завтраком выдала ее мужу фразу: "Хорошо, что я не с тобой спать легла, а с вашим котом, она у тебя такая ревнивая"😄
А ситуация мягко говоря странная)

Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, можно, говорила моя знакомая, пока её муж не ушел к ее подруге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех так) хотя бы потому, что они живут в разных странах и встречаются раз в году)))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот муж наверное охренел утром, такое услышать, наверняка он не знал про кота

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Муж поржал с этого)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему "мама"-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно так ревнуют дети) Мама моя и спит только со мной,)
9
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий был явно не вам, и отвечал на коммент комментатора, а не на посыл поста, ну это если вы вдруг не заметили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто вдруг вы не заметили, у вас одинаковый взгляд с предыдущим оратором, чего уж 2 раза писать😄
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывшая тоже такая была. Купила бывшая собакена. Той-терьера. Девочку. Собакен весь день с нею, а ночью залезает спать мне под мышку. Бывшая ревновала и забирала собаку. Собака сбегала снова. Бывшую это бесило...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это такая же глупость, как беситься от того, что любят не тебя, а кого-то другого))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он придаток к своим мудям и женился поддавшись их ментальной доминации, а не самостоятельно выбрав любимого человека? Бедное создание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ваша фантазия)))) вы не поверите, но еще можно и просто дружить))))
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Может, у хозяйки свой ритуал есть: засыпать с котом, почесывая его за ушком. А вот то, что гостья так заострила на этом внимание, да еще ляпнула мужу подруги, что она бы и с ним спала - это совсем дикая бестактность и отсутствие ума. Вот это печально, а не котика забрали.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Относитесь к жизни с юмором) и муж, и подруга восприняли юмор правильно. И уж наверно девушка знала, где и как можно шутить)
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Такая легкая и юморная девушка, но изъятие кота так ее зацепило)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто подколола, почему зацепило))
46
Автор поста оценил этот комментарий
Не вариант подумать, что кот мешает гостье и поэтому забрала😏
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не вариант, потому как гостья весь вечер не отходила от кота)
показать ответы