Женская меркантильность

Предлагаю поговорить об этом.
Я не против женской меркантильности! Она несколько мотивирует, будучи правильно преподнесена. Помню когда я был молод и богат, меня просто трогали моменты, когда моя бывшая подруга бегала по магазинам, я ждал ее в ресторане. она прибегала с горящими глазами и хвалилась кучей пакетов со шмотками и ошейниками для пса со стразами сваровски. Некая гордость была за себя и за свою работу. А все потому что она была рядом со мной и когда рис пустой на воде кушали и когда потом миллионные контракты подписывал с клиентами. Вот только беда в том что было это давно. В нынешнем возрасте тебе смотрят сначала в бумажник а потом на богатый внутренний мир и запас порядочности и чувств на которые ты способен. Да и потенциал мало кого волнует. Ты обязан быть упакованным или ты лох.
Про то что женщина в первую очередь должна быть музой этого никто не знает. Во всяком случае последнюю пару лет я этого не встречал.
А раньше как было все здорово, писать стихи друг другу на скорость, в шахматы играть, смотреть на жизнь в одну сторону.
Не пойму где мир свернул не туда на пути развития....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной бабосрач с лозунгами "все бабы меркантильные бляди". Кто что заслуживает, то и имеет.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сказал так =) Где это читалось в моих словах? Я просто говорю, что надо и музой уметь быть.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли что они не могут быть музами?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Меркантильные бляди? Нет не могут. Только искренние люди могут переживать и вдохновлять любимого человека. А эти подруги не знают таких слов
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
С одним мужчиной она может быть меркантильной блядью, а с другим нормальной женщиной. Та, что для вас муза, для других мужчин может быть идиоткой и шалавой. У каждого свое видение мира и людей. Объясню на пальцах, бывают что люди не подходят друг другу и не могут быть друг для друга музами. Нет женщин с ТТХ "меркантильная блядь", есть просто те, кто еще не встретил свою любовь и живут в свое удовольствие, предпочитая богатых мужчин.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ТТХ "меркантильная блядь" зачет =) Неистово плюсую.
Вот кстати да. Замечал ряд пар, которые ну меганелепо рядом смотрятся. Соверщенно чужие люди, а исторически раз замутили, стало быть приходится общаться. Стало быть вся беда в том что процент попадания в то что нужно крайне редок? И все те телки, с которыми я в последнее время встречаюсь и от которых меня тошнит от их базаров о египте тачках и шубах не имеют ТТХ "Тупая пизда", они просто не встретили свою любовь? =))) Браво!!! Великолепная логика! Диалог закончен
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все боятся правды. Все ваши телочки, так называемые просто не увидели в вас мужчину своей мечты, потому и не напрягались быть музами. Вот вы трахали же этих телочек, при том что это были не ваши музы, так чем вы от них отличаетесь? Вы такая же меркантильная блядь, извлекли пользу из человека, не имея к нему никаких чувств.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такое я говно оказывается.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой нормальный мужик будет называть меркантильными блядями девушек только потому, что между ними не возникли чувства и они не подошли друг другу. Меня вот ей богу умиляют мужчины, которые сами готовы продаться с потрахами шикарной красотке с упругими буферами, феерично прыгающей на члене, положив большой хер на ее богатый или не очень внутренний мир, и при этом плюющиеся на женские требования к партнеру, как на меркантильное блядство. Что то не много желающих связать свою жизнь с какой-нибудь Новодворской, умной, энергичной женщиной с небанальным мышлением.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знатный тролль, как я погляжу. Это же абсолютно нелогично. Я вполне себе не уродливый парень. С хорошей работой. Ну да квартиры нет так как с предками не живу. Снимаю. Вот зачем мне окружать себя неэстетичными картинками в виде новодворской жабообразной? Мне нужна симпатичная подруга, с которой будет интересно поговорить. А насчет того, трахаю ли я телок которые мне не нравятся так нет. Не трахаю. Не вижу смысла. Если она тупая и поговорить не о чем то и не встанет. Да даже дома у меня она не окажется. С чего бы в него чужих пускать
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вот у вас есть требования к партнеру и это нормально. Так и у девушек есть требования к мужчинам. Или девушкам нельзя предъявлять их, а раздвигать ноги и перед бомжами, если те захотят? Все по честному, вы хотите красивых, девушки хотят не нищих. Почему же девушки плохие то?
П.с. и не надо заливать мне, что трахаете только по безумной любви.
раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку