Женская дружба как она есть на самом деле

Коллега на работе пожаловалась на лучшую подругу:

- Ха, если я даже и переспала с ее мужем, то тоже мне трагедия... Ну, подумаешь – подсидела я ее на работе... И после этого я еще и стерва, и тварь, и блядина...

Да если она себя нигде ПОЛНОСТЬЮ найти не может – ни в сексе, ни в работе, а я еще и виновата что з-а-м-е-щ-а-ю эту ПОЛОВИНЧАТУЮ.

Где благодарность, ты мне скажи? Вот не сука, а? Подруга, называется...


Что ответить я таки и не нашлась. Только фраза Алисы Фрейндлих из фильма "Служебный роман" - "Подруг я всех ликвидировала" почему-то вспомнилась...


Сеть

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

знала заочно одну такую "подругу". переспала с мужем своей лучшей подруги, объяснив это тем, что было просто интересно. не, ну а че, что в этом такого? я ж из семьи его не увела.
как таким еще наглости хватает в глаза потом смотреть своим якобы подругам.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто она не видит в этом ничего такого. Это как нос почесать. Таковы у некоторых людей моральные рамки.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть меня это вроде как не касается. Жена и подруга мне никто, и переспала не моя подруга с моим мужем, но как меня бесят такие люди. Само осознание, что такие существуют. Что для некоторых понятия дружба, совесть, порядочность - пустые звуки. И движат ими какие-то животные инстинкты.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шалавы-с, мэм.

Меня, если честно, больше муженек пугает, который переспал с лучшей подругой своей жены...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то отдельная история. Мудак тот еще.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы, этой подруге можно спасибо сказать-нахуя в семье мужик, который яйчишки в штанах не может удержать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да эта подруга да еще сука. Ей жена изливала душу, она шла и мужу пиздела, он ей изливал, она жене пиздела. И если бы после того, как она с ним переспала, она бы сказала подруге, мол, смотри, какой у тебя муж кобель, я тебя спасла от него. Так нет же, она продолжала дружить с ними двумя. Так еще после развода жена попросила своих подруг не общаться с ним, удалить его из друзей (большая обида у нее на него, еще не знала она об измене). Две подруги так и сделали. А эта добавила его в скрытые. И нашим, и вашим. И еще ему сказала: представляешь, М заявила, чтоб я тебя из друзей удалила. Ахаха))) короче, не дай бог такую подругу иметь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е., после выясненного и развода она продолжала общаться с этой шалавкой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Развелась она до того, как узнала об измене, поэтому продолжала общаться. Но как узнала об измене, то подругу послала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку