Женщины при пожаре

Женщины при пожаре Пожар, Комментарии, Женщины, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_121803084

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 5 минут загрузила чемодан документами  и фотоальбомами. Остальное можно восстановить.

раскрыть ветку (22)
186
Автор поста оценил этот комментарий

как ты восстановишь кота? в первую очередь надо загрузить кота!

раскрыть ветку (17)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Домашний скот гнать перед собой хворостиной.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мы хватали за хвост и тащили, ибо нефиг вырываться) обмотали переноску одеялом тк зима и на выход, благо всё обошлось и через пол часа были дома) мы там такие с котами не одни стояли, был ещё парень - в одной руке кот, в другой системник, сам без куртки даже бедняга

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно парень сделал) самое дорогое)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы также спасался) документы, кот, компьютер и девушка. Остальное второстепенное.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в такой последовательности!

63
Автор поста оценил этот комментарий
Как кот будет держать хворостину? У него же лапки!
24
Автор поста оценил этот комментарий
Чемодан же! Кот сам туда укомплектуется, стоит только открыть и оставить на минуту
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может она генетик и работает в институте где животных клонируют и всякое такое? тогда кота реально восстановить, правда все сбросится до заводских настроек и придется заново воспитывать

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кот, собственно, и сигнализировал о пожаре и был готов на выход первый. Но к счастью у соседей сгорел только диван. Правда, т.к. мы сперва ментов вызвали на пьяную драку, а они пожарных уже по своим каналам, то цирк с огням был всю ночь.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как сбросить кошку до заводских настроек, у меня глючит
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за хвост и об угол. но на всякий случай предварительно стоит сделать резервную копию кошки, а то может кирпичнуться

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я такая же параноичка, у меня в быстро доступном месте лежат документы и кошкина переноска. В случае пожара буду спасать самое ценное, остальное наживное.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень, только кошек у меня десяток, поэтому в случае пожара я буду Терминатором - придется переть на себе сумку с доками и четыре переноски. Пожарам тут лучше не случаться, короче.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас есть 10 кошек и начался пожар, то скорее всего вас специально подожгли соседи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Намекаете на возможный запах и шум? Будь все десять - некастрированными котами, возможно, была бы такая проблема. Но кот только один, воспитанный. А стерильные кошки обычно чистоплотны и не "гуляют" по весне, мои не исключение. В материнском доме больше шума и запаха от местных алкашей. Когда живу у отца - там соседи только рады, что квартира не пустует и не привлекает воров.
Автор поста оценил этот комментарий

Так она кота этим чемоданом и загрузила...

24
Автор поста оценил этот комментарий
У нас подвал горел, было дело. Сижу, в танки играю и чувствую - гарью тянет! Думаю, классная обнова вышла, со спецэффектами)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не подвал был, а твой пукан
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первым делом бы кота, потом документы, телефон, ну и если влезет можно еще косметику)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва собрала чемодан с бумагами, потом вообще ведром пытались тушить с милиционером. Соседи феерические алкаши, да и мы идиоты. Слышу гарью пахнет, эти сидят на лестнице, спрашиваю, вы пожар не устраивали, они: мы потушили уже. И заперлись. Потом их не только тушили, но и дверь железную вынимали. Хорошо хоть горело не сильно, плюс это после "Зимней вишни" было через пару недель, столько служб приехало, как будто высадка инопланетян произошла.

Кота я вообще не собираю, он интеллектуал, поэтому сам разберется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку