Женщина в поезде.

Доброго времени суток. Ну, я знаю: все не любят мух. Но что бы настолько… Я и мои родители возвращались с отпуска. Вышло так, что нам достались боковые полки, и мама с папой сели на одну полку, я села на соседнюю полку. Напротив меня сидели беременная девчонка, ее мама (или близкая родственница), и муж той самой женщины. Девчонка легла спать, мужчина тоже лег, а вот та самая женщина начала бегать за мухами (благо их было много). Я лежала и наблюдала, как она бегала по вагону, и истребляла мух. Вскоре, с чистой совестью, и чувством выполненного долга, она вылезла на верхнюю полку, но коварные мухи все атаковали. Увидев ковано севшую муху, она спрыгнула и ударила. Она опять вылезла наверх. Так было раз 6, пока ее достало лазанье по верхам. Но муха все летала и летала, а у нее срабатывал пунктик, и она начала тормошить бедного мужа, кидала ему полотенце, и орала что-то типа «Убей ее!». Для нас это был как бесплатный цирк. То ли дневные пробежки, то ли усталость сделали свое, и часам к 11-ти она таки заснула. С облегчением вздохнул весь вагон (время позднее, все спать хотят, а тут вопли). Муж даже перекрестился))). Веселая была ночка.