«Женщина, подвиньтесь» — обнаглевшая Шурыгина наехала на Бузову. Мазафака я уже и забыл кто это. А вы помните?

«Женщина, подвиньтесь» — обнаглевшая Шурыгина наехала на Бузову.        Мазафака я уже и забыл кто это. А вы помните? Диана Шурыгина, Надоело, Куда катится мир, Дуры

Скандальная «богиня хайпа», по всей видимости, заскучала без внимания пользователей сети и записала глумливую рэп-композицию.


По словам Дианы Шурыгиной, Ольга Бузова копирует ее образ.


«Всех интересует, с кем я, чего и сколько.


Под меня косит даже Бузова Ольга!


Ольга, что случилось? Я не понимаю.


Женщина, подвиньтесь! Я здесь рэп читаю».


На этом начинающая певица не останавливается и называет себя «шедевром современного искусства», а остальные просто завидуют ее популярности.


Пользователи оставили множество гневных комментариев, в которых отметили слабые вокальные данные девушки и попытку «выехать» за чужой счет».


Ранее Пятый канал рассказывал о сорванном выступлени Шурыгиной в одном из московских ресторанов.

Бля как так то, её все ещё показывают форсят, я в афиге. Думал уже не интересна стала. Увидел в ленте новостей.

Может тоже замутить скандал и рубить на нем свою годовую зарплату на ТВ, и прочих делах!

А то горбатишься работаеш,ь а тут она, за раз опа и твою ЗП за год/пол года, в карман на очередном хайпе...