Жена-то как раз здоровая

Жена-то как раз здоровая Скриншот, Подслушано, Подслушано (ссылка), Свекровь, Семья, Невестка

https://ideer.ru/p/198704

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот невестка и у нас был случай. У свекрови прикол: она смотрит на мочки ушей у людей и делает выводы о них. Она где-то вычитала, что в Индии люди с длинными мочками ушей являются высокоуровневыми, ну типа дворяне на нашем. А с маленькими мочками - чернь. А у меня мочек ушей вообще почти нет, как у Натальи Портман сросшиеся. И вот она это увидела, и у неё сработал красный флаг. Однажды свекровь приехала к нам в гости. Сидит на диване с внуком, разговаривает. Я сижу неподалёку за компом, работаю. Слышу её речь: "вот, внучок, у тебя мочки ушей большие, в меня, значит ты крутой. А есть люди, у которых мочек вообще нет-вот им не по завидуешь, они совсем никчёмные". У меня глаза налились кровью, что-то я ей высказала, но не грубо. И тут же стоял муж в дверях, слышал её речь и понял, какая" хорошая" у него маман. Ведь для него она всегда старалась быть идеальной, белой и пушистой, а тут раскрылась.

раскрыть ветку (23)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой-то пиздец. Но я порадовалась, что у меня мочки большие)
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже большие, у мужа сросшиеся, из нет почти. А ещё он лысый.

Пойду его унижу.

Шучу )))

13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня больше, я почти Царь батюшка! Но это только по мочкам, к сожалению.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я Мочка, и мог бы править миром... Но ко мне какой-то мужик прирос и всю картину портит.
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мочки ушей?!

В хит парад станностей, однозначно...

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже не парад,а в палату мер и весов ебанутости

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, когда человек не знает, до чего доколупаться, но очень хочется)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы добавила в унисон свекрови: «но некоторым даже это не помогает быть добрыми и порядочными людьми».

50
Автор поста оценил этот комментарий

И что вот у вашей свекрови мочки большие и она миллиардерша или миллионерша/гений, придумавшая вечный двигатель/лекарство от рака?

Нет? Так пусть и молчит тогда, нет доказательств - нефиг болтать.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Предложите свекрови переехать в Индию. Тут её не ценят))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят уши растут всю жизнь. Так что - какие Ваши годы? Отрастут ещё 🙉
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по мочкам ушей, ты - еврейка.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше даже не задумывалась о том, что с моими ушами что-то не так. После этого случая полезла читать, почему такие мочки и наткнулась тоже на версию о том, что у евреев такие. Но у нас в родне нет евреев)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще вот страшно в одном помещении с такими людьми находиться, которые верят во всякую подобную хрень. Ведь а мало ли они где-то прочитают статью о том, что если у человека *то-то*, то его нужно отправить в мир иной... Мало ли. Мне кажется у таких с головой не всё в порядке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, она там случаем с линейной не ходит. Сегодня ты измеряешь мочки ух, завтра изучаешь евгенику, после завтра и так понятно
1
Автор поста оценил этот комментарий
А муж как отреагировал? Промолчал?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он потом ей сказал "думай, что говоришь". Больше таких высказываний от неё не было. Но и я перестала инициировать с ней общение. Спросит как дела - отвечу, не более

7
Автор поста оценил этот комментарий

За мочку и на выход - удобно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если они не живут в квартире свекрови 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

люди с длинными мочками ушей являются высокоуровневыми

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку