Жена сказала, что мы не будем стоять и ждать до 11:11((((((

Жена сказала, что мы не будем стоять и ждать до 11:11((((((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Проверь, все ли норм
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он только завел машину?
Хммм, хотя к чему я это, я вообще хуй знает что это за штука, и машины у меня нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто из лиги добра)) не смотри на ник))
Автор поста оценил этот комментарий
Так это каг-бэ иконка, означающая, что эта стрелка показывает температуру, а не что-любо ещё.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это каг-бэ иконка, которая показывает, что у вас охлаждающей жидкости в бачочке расширительном не хватает.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ключ повернут,машина не заведена
Автор поста оценил этот комментарий
Это почему так? На иконке что нарисовано? Жидкость и опущенный в неё градусник. Кроме температуры этой жидкости какую-то другую информацию из этого значка понять сложно. Да и не видел я ни разу, чтобы в автомобиле стояли датчики количества охлаждающей жидкости.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав. А у этого умника, походу, и машины-то нет, надо же такую хрень сморозить.
Значок - ничто иное, как пиктограмма температуры охлаждающей жидкости. А справа от нее шкала от C (cold) до H (hot или heat).
Сама горящая пиктограмма - это просто обозначение и она не является индикацией перегрева.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не гони на @subxjerr он дело говорит
Если лампа эта загорелась, значит скорее всего низкий уровень.
По крайней мере, у меня так (хотя корыто уже старое, не знаю как на новых)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
даже если она и загорается на ваших авто, то не из-за уровня, а из-за перегрева. а перегрев в свою очередь мог быть из-за низкого уровня. сечешь?
в любом случае значок обозначает температуру и не имеет отношения к уровню жидкости.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, загорается сразу, на "холодную".
Заявляю это как счастливый обладатель утечки антифриза через дырявые фланцы :)
Доливаешь - лампа тухнет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, как же я тебя понимаю) Текущий радиатор "радовал" подобными фокусами)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Я в шоке, товарищи. Я, конечно, не знаю, как оно там на ваших буржуйских иномарках, но на 14-ой эта иконка именно это и означает. И не термометр там иображен, а шкала с метками и видно, что уровень жидкости находится на нижней отметке. Автомобилисты, блин.
http://www.autoprospect.ru/vaz/2115-samara/1-2-3-bortovaya-s...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие там буржуйские иномарки - наша каноничная шестерка. Второй прибор слева - показатель температуры.
Я сам в шоке. Производители прикалываются походу.
А шкала - вполне себе похожа на термометр. А термометр, как известно, целиком в жидкость не погружают. Так что ваш аргумент не принимается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Боже... Товарищ, думайте как хотите :) я привел доказательства, вы привели доказательства. Вариант издевательства производителей над нами вполне может рассматриваться :D Но я на 110% уверен, что в 14-ой это именно лампа недостаточного уровня охлаждающей жидкости в расширительном бачке) Пусть каждый останется при своем мнении)
Кстати, если Вам и правда, интересно, то вот http://mashintop.ru/manual.php?id=6 мануал, скачайте и убедитесь :) страница 28 :)
Автор поста оценил этот комментарий
Или машина не заведена, а зажигание включено, ну или она перегрета что очень вряд ли.
Автор поста оценил этот комментарий
Ключик упал в лужу
Автор поста оценил этот комментарий
так то он только зажигание включил! это норма
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку